iPhone XR: Самый продаваемый iPhone

Опубликовано в Воскресенье, 18-го Апреля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > iPhone XR: Самый продаваемый iPhone

iPhone XR: Самый продаваемый iPhone

У гаджетов от Apple существует множество поклонников по всему миру. И если новый телефон не по карману, предлагается остановить свой выбор на iPhone XR бу.

Основные достоинства аппарата

Начать следует с того, что он относится к категории бюджетных. Поэтому тем, для которых цена является важным фактором, стоит обратить внимание на эту модель.

Следующим плюсом iPhone XR является качественный аккумулятор. Практика показала, что даже при интенсивном использовании заряда батареи хватает на 2 дня, что немало.

Экран у смартфона достаточно большой по современным меркам – 6,1 дюйма. Поэтому без проблем можно смотреть видео, работать с различными приложениями, играть в игры. Тем более что передача цвета находится на достойном уровне.

В плане «железа» iPhone XR ничем не отличается от модели XS. Поэтому основные приложения работают быстро и без задержек. Оперативной памяти также хватает для выполнения большинства задач.

Некоторые минусы

Если описывать преимущества техники, то объективности ради следует упомянуть не скорее не о недостатках, а неудобствах. Их не так много, а именно:

  • достаточно крупный размер;
  • наличие большой рамки, обрамляющей дисплей (что ограничивает его возможности);
  • экран не

Есть еще один нюанс, на которых следует обратить внимание любителей делать снимки с помощью телефона. Режим портретной съемки ориентирован главным образом на людей, а не на другие предметы. Все дело в присутствии специальной технологии распознавания лиц. Вот, пожалуй, и все отрицательные стороны у iPhone XR.

Где приобрести

Если речь идет о технике, уже бывшей в употреблении, то покупать ее «с рук» рискованно по многим причинам. Во-первых, неизвестно, какое качество у аппарата и где он побывал ранее. Во-вторых, можно столкнуться с подделками, которые также встречаются на рынке.

Поэтому лучший вариант – это интернет-магазин. Там представлены только оригинальные и проверенные изделия. Консультанты помогут сделать покупателю верный выбор на основе его пожеланий и финансовых возможностей.

Помимо цены, при подборе руководствуются другими факторами. Кому-то важен цвет, в котором выполнен корпус. В свою очередь многим важен объем оперативной памяти (64, 128 или 256 Гб). В любом случае специалисты подскажут отдельные технические нюансы техники, ее возможные недостатки.

Наконец, доставка покупки осуществляется по всей стране за считанные дни. Поэтому смартфон доступен жителям из любых регионов

Один комментарий к “iPhone XR: Самый продаваемый iPhone”

  1. ІраФевраль 16th, 2024 - 18:20

    Було дуже цікаво дізнатися про iPhone XR, але я надаю перевагу переробленим айфонам, бо люди дуже сильно шкодять природі. Тому я купую техніку в ICOOLA

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!