KMA.BIZ — надежная партнерская сеть с уникальными предложениями по Вьетнаму и Тайланду

Опубликовано в Вторник, 10-го Июля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > KMA.BIZ — надежная партнерская сеть с уникальными предложениями по Вьетнаму и Тайланду

KMA.BIZ — надежная партнерская сеть с уникальными предложениями по Вьетнаму и Тайланду

Не случайно ООО KMA BIZ в прошлом году на CPA Life Awards завоевала награду «Лучшая товарная CPA-сеть». Победа в подобных номинациях достается не просто так: площадке действительно удалось стать авторитетом на рынке. Комфортный функционал, грамотный индивидуальный подход к клиентам, гарантия выплат и комфортные условия сотрудничества сделали свое дело.

KMA BIZ удалось предложить вебмастерам сервис, работать с которым — одно удовольствие. И это не просто слова.

Чем привлекает КМА БИЗ опытных пользователей

Функционал партнерской сети не просто удобный, а по-настоящему интуитивно понятный даже для новичка. Здесь легко можно подключить к любому интересному офферу, поставить рекламные материалы и получить быструю отдачу.

Персональный менеджер — не прерогатива постоянных клиентов, его получает каждый вебмастер сразу после регистрации. Это существенно ускоряет процесс разрешения любых проблем. Не случайно в отзывах сотрудников о КМА БИЗ часто упоминают о возможности получения быстрого дохода — площадка создала для этого все условия.

Выбор ГЕО очень широк. Недавно были открыты новые направления на Вьетнам и Тайланд. Сеть обеспечивает квалифицированную поддержку вебмастеров в вопросах перевода креативов. Многие товары демонстрируют значительные цифры в статистике. Особенно интересны показатели аппрувов по «Пантогору» для суставов, «Аденофрину» от простатита и ряду других позиций.

Кстати, поспешите воспользоваться акцией по гарантированному аппруву. Для Тайланда, к примеру, офферы по полной цене получают аппрув в 65%, по 1 батту — в 25%. Для Вьетнама офферы по полной цене имеют аппрув в 55%.

Другие преимущества работы с KissMyAds:

  • конкурентоспособность выплат и высокие аппрувы;
  • максимальная скорость реагирования на заявки по выводу денег;
  • возможность получения выплат в долларах США.;
  • привлекательные бонусные программы в магазине КМА;
  • гарантии получения аппрува в размерах до 65% в зависимости от вашего трафика;
  • налаженная обратная связь: пользователь никогда не останется наедине со возникшей у него проблемой или заминкой;

Ресурс имеет отличную репутацию, если судить по отзывам KMA BIZ на независимых ресурсах.

О чем следует знать пользователю СРА-сети

В работе с «КМАбиз» есть свои нюансы. Помимо того, что площадка не предлагает арбитражникам реферальных программ, необходимо учитывать особенности вывода средств:

  • деньги могут быть выведены только полной суммой — частичных выплат здесь нет;
  • первая выплата средств возможна только после накопления на счету суммы в 2 тыс. рублей.

5 комментариев к “KMA.BIZ — надежная партнерская сеть с уникальными предложениями по Вьетнаму и Тайланду”

  1. ИванИюль 31st, 2018 - 15:05

    Нормальные условия для тех, кто хочет работать, через некоторое время дают досрочки. Менеджер подробно рассказала о лендингах и актуальных офферах, с нормальными рекомендациями намного легче втянуться, так что не стесняйтесь, говорите со своим менеджером. Они реально пытаются помочь.

  2. АртурИюль 31st, 2018 - 15:15

    Я с ними работал вполне удачно, правда не по Таю, а по России и Молдове. Товарные оффера зашли норм. К КМА претензий нет: платят своевременно, аппрувят быстро. Хорошая партнерка))

  3. phoenixАвгуст 8th, 2018 - 12:05

    Неплохая, я считаю, партнерка. От конкурентов отличается большим ассортиментом товарных офферов с различными направлениями. Менеджер отвечает быстро и старается помочь. Первую выплату получал долго, сообщили, что проводят проверку. Я напрягся, но выплатили полностью.

  4. АндрейАвгуст 22nd, 2018 - 16:05

    На 5+ персональный подход у личных менеджеров, много узнают у видах трафа с которыми работаешь, помогают оффера подобрать и подсказывают на какие ЦА лучше лить, или что под какой вид трафа лучше идет. КМА годная партнёрка.

  5. АнтонАвгуст 22nd, 2018 - 16:07

    Работаю с кма уже почти год, что выделило её для меня от других пп, это адекватность личного менеджера, очень оперативно решает все технические моменты. Конечно по удобству интерфейса вылезают иногда косяки, но это наверно уже моя придирчивость, нежели реальная проблема.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!