«Беверли-Хиллз»: снова в школу!

Опубликовано в Вторник, 24-го Марта, 2009.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Новости > Газета > Антена > «Беверли-Хиллз»: снова в школу!

Осенью в США состоится премьера современной версии молодежного
сериала.

Продюсеры просят считать их детище, которое пока называется просто «90210», не ремейком, а продолжением популярной саги, закончившейся в 2000 году после десяти лет в эфире. Тем не менее в завязке сюжета много знакомого. Гарри Миллз перевозит жену Дебби, дочь Энни и сына Диксона из Канзаса в Лос-Анджелес. Там живет его мама, знаменитая в прошлом актриса, которая без поддержки родных проигрывает борьбу с алкоголизмом. Гарри вступает в должность директора школы.
«Дети семьи Миллз – не двойняшки, как дети семьи Уолш в оригинальном сериале, – говорит актриса Лори Лохлин, исполнительница роли Дебби. – Энни – родная дочь пары, а Диксон – приемный сын. Сейчас большая часть американских семей среднего класса выглядит так».
Особняка не будет
Во время съемок первого «Беверли-Хиллз 90210» ныне покойный продюсер Аарон Спеллинг требовал от сценариста Даррена Старра отображения реалий, к которым привык: роскошных домов и элитных школьников, принад­лежащих к белой расе.
Сценаристу сериала «Вероника Марс» Робу Томасу, который начинал работу над «90210», но был вынужден покинуть проект, пришлось приблизить сюжет к политкорректной реальности. На роль Диксона взяли темнокожего актера Тристана Уайлдса, а одним из самых заметных учеников престижной школы сделали парня арабского происхождения. «Не все соученики главных героев обитают в особняках, – продолжает Лори Лохлин. – И Миллзов богачами не назовешь. Даже бабушка ребят уже не принадлежит к элите и живет за счет прошлых заслуг, а ее сын и невестка – инородные элементы на Беверли-Хиллз. Моя героиня не может позволить себе сидеть дома, она – работающая мама». На роль работающего папы пригласили красавца Роба Эстеса (звезду сериалов «Мелроуз-Плейс» и «Шелковые сети». – Прим. «Антенны»).
В роли Энни продюсеры мечтали видеть Хилари Дафф, более известную как Лиззи Магуайер. После отказа Хилари их выбор пал на юную, неизвестную и непритязательную канадку Шини Граймс.
Они возвращаются!
Не обойдется без бывших выпускников «Беверли-Хиллз 90210». Келли Тейлор в лице актрисы Дженни Гарт согласилась на «гостевые» появления в кадре. Теперь она работает  психологом в своей бывшей школе.
Вернется и Донна Мартин, за которую пе-ред продюсерами лично похлопотала актриса Тори Спеллинг. «Я пока ничего не знаю, – признается Тори. – Донна увлекалась дизайном, думаю, это будет упомянуто. Интересно, кем ей приходится школьница по фамилии Сильвер и прочным ли оказался ее брак (в финале оригинального сериала Донна вышла за Дэвида Сильвера, героя Брайана Остина Грина. – Прим. «Антенны»).
Я так скучала по этому миру!»
Екатерина ЖИВОВА

Похожие записи

  • Похожая запись на Беверли-Хиллз

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!