Звезд обули в «Калоши»

Опубликовано в Среду, 8-го Апреля, 2009.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Новости > Газета > Антена > Звезд обули в «Калоши»

Телевизионные персоны стали одними из главных номинантов премии «Серебряная калоша» за самые сомнительные достижения в области шоу-бизнеса. Вручение состоялось на прошлой неделе. «Комеди Клаб» досталось на орехи за попытку внести вклад в кинематограф, а Анфиса Чехова и Тимур Бекмамбетов поплатились за любовь к рекламе.
Раздавали премию в виде калоши из серебра 925-й пробы стоимостью $2000 Татьяна Лазарева и Андрей Фомин. На сцене торжествовал цинизм: ведущий в образе Чебурашки (в этом году премию назвали «Олимпиада шоу-бизнеса») на пару с Лазаревой распиливал огромное бревно, на котором красовалось слово «бюджет». Люди в телогрейках с надписью Rich (богатый) отдавали каждому победителю часть от общей «суммы бюджета».
Ведущий «К барьеру!» Владимир Соловьев спел с ансамблем песни и пляски, балет Егора Дружинина исполнил постановку в трех актах о сгоревшем клубе «Дягилевъ», а Михаил Боярский с танцующими футболистами порадовал песней во славу сборной Хорватии.

    Оставить комментарий

    Гороскоп

    Фотогалерея

    Фото-рецепты

    © 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
    При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!