Бойфренд из будущего: простое сложное кино!

Опубликовано в Среду, 29-го Июля, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Культура > Фильмы > Бойфренд из будущего: простое сложное кино!

Бойфренд из будущего: простое сложное кино!

Голливуд полон экшен — шедевров на подобие Форсажа, в Индии любят танцевать и петь, а еще снимать фильмы, в которых все очень неправдоподобно, но так захватывающее, что хочется смотреть еще и еще.

В Британии же снимают картины, которые по жанру можно назвать фантастикой, но при этом они остаются реальнее многих биографических картин. И «Бойфренд из будущего» — прекрасный образец одновременно «реального и фантастического» фильма, который станет одной из громких премьер 2013 года.

На первый взгляд ничего не происходит и все слишком обычно в обыкновенной жизни, как у всех. Если бы не один маленький нюанс: парень, для того, чтобы добиться взаимности от своей возлюбленной получает возможность возвращаться и возвращаться в прошлое. И постепенно, наблюдая за тем, сколько ему пришлось потратить сил и пережить изменений, начинаешь вместе в главным героем все больше и больше влюбляться в простые, бесхитростные радости жизни…Начинаешь ценить каждый момент этой жизни потому, что учишься видеть и ощущать его красоту .. И этим фильм очень редок, и по-своему уникален! Попробуйте посмотреть на мир глазами главного героя!:

«Зовут меня Тим и жизнь у меня, как у самого обыкновенного жителя планеты. Как и у каждого человека на этой планете у меня есть любимая семья, которая состоит из меня, мамы, папы и других близких родственников. Что-то я увлекся рассказом о семье, пожалуй, вернусь к рассказу о том, что будет в фильме, а будет там очень интересно и захватывающе, так как моей женой будет Мери – превосходная девушка. И я точно знаю, что это будет именно так! Знакомство наше произошло совершенно случайно, но взаимное чувство случилось далеко не с первого раза. Однако, моя настойчивость все-таки мне помогла, теперь мы вместе, и хотим создать свою ячейку общества.

Вся наша семья будет счастлива, сестра найдет свою вторую половинку, родители будут счастливы от многочисленности своих внуков, хорошие моменты в нашей жизни будут обязательно. За свою пока еще не долгую жизнь я понял одну истину – не нужно ничего менять, ведь никогда не знаешь, что будет для тебя счастьем именно в данный момент, не вчера, не завтра, а именно в данный момент и что было в прошлом совершенно не важно.

Ну, вроде я ничего не забыл, ах да, совсем подзабыл сказать о своем творце Донале Глисоне, который воплотил меня в виртуальную реальность. Жена Мери, которую сыграла Рейчел МакАдамс, наверное, она даже лучше моей нынешней, вот только знать ей об этом не следует. В фильме можно сказать весь «звездный десант» британского кинематографа. Особенно хотелось бы отметить оператора и звукорежиссеров, которые постарались на славу и подобрали нужные ракурсы, а так же звуковое сопровождение, в качестве которого, кстати, были мои любимые группы.

Идеальной моя история быть не может, а хотя… наверно может. Впрочем, что-то было упущено, наверное, начну-ка я ее сначала…»

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!