Векторы нашей жизни – встреча с Шри Пракашем Джи

Опубликовано в Четверг, 15-го Сентября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Культура > Афиша > Векторы нашей жизни – встреча с Шри Пракашем Джи

Векторы нашей жизни – встреча с Шри Пракашем Джи

В субботу 17 сентября в Центральном Доме литераторов состоится встреча с  Шри Пракашем Джи — философом и наставником из Индии,  Президентом центра содействия сохранению и развитию индийской культуры «Шри Пракаш Дхам» в России.

Среди множества теорий и практик успешной и счастливой жизни все популярнее становится применение известной с древности философии йоги. 

Йога – это не только физические упражнения, это целостная философия здоровой и гармоничной жизни. Её можно назвать также наукой или искусством жизни.

Какие же знания даёт философия йоги, чему она учит? Помимо здорового образа жизни, йога учит здоровью — психологическому, эмоциональному и нравственному. Говоря упрощенно, это своего рода лайф-коучинг – наука, как правильно жить. Она опирается на глубокое понимание процессов, происходящих в человеке, в обществе и во всей Вселенной.

Личность каждого человека состоит из множества различных энергий – талантов, недостатков, желаний и проблем. Если представить их в виде беспорядочных векторов, то не сложно понять, почему временами жизнь бывает такая суетная и нестабильная. Настраивая свои «векторы» на определённую волну, корректируя их направление и силу, можно выправить и главный вектор своей жизни, используя заложенные в каждом таланты и потенциальные способности. И тогда становится понятным, как успехи в социальной и личной жизни неразрывно связаны с развитием внутренним, совершенствованием себя как личности.

О том, как развиваться гармонично, как выправить «отстающие» стороны свой жизни, как научиться быть счастливым и реализовать свои способности, будет рассказывать Шри Пракаш Джи на лекции 17 сентября, которая пройдет в кино-концертном зале Центрального Дома литераторов по адресу ул. Большая Никитская, д. 53. Начало лекции в 15:00. Вход свободный.

В программе:

Музыкальное приветствие – исполнение индийских бхаджанов

Лекция

Вегетарианский фуршет

В последующие два дня, 18 и 19 сентября, у всех желающих будет возможность познакомиться с Шри Пракашем Джи и задать ему вопросы в личной беседе. Встречи пройдут по адресу ул. Кузнецкий мост, д. 7.  Предварительная запись по тел.: +7 (499) 391-95-05

Организатор АНО «Шри Пракаш Дхам». Аккредитация на мероприятия обязательна.

Контактная информация:
Тел.: +7 (499) 391-95-05
E-mail: press@shri-prakash-dham.org
W: https://twitter.com/ShriPrakashJi
https://www.facebook.com/shriprakashji

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!