В ногу с литературным процессом

Опубликовано в Субботу, 4-го Марта, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Культура > Книги > В ногу с литературным процессом

В ногу с литературным процессом

Мир все время совершенствуется, прогресс движется вперед. Если раньше увидеть человека, читающего с телефона или планшета, было в диковинку, то теперь — это в порядке вещей. Лет десять назад электронные книги стали стремительно набирать популярность, которая продолжает расти и сейчас. Многие из издательств начали, вместе с бумажными книгами, издавать еще и электронные. А некоторые специализируются исключительно на цифровом варианте книги.

Как, например, Мультимедийное издательство Стрельбицкого. Основано издательство в 2010 году и, поначалу, занималось выпуском аудиокниг. Но начиная с 2013 года, издательство переродилось, создан свой собственный сайт и главный акцент работы издательства был сделан на электронные издания.

За время своей работы, Мультимедийное издательство Стрельбицкого выпустило в свет более чем 20 тысяч произведений свыше 1000 авторов. Среди них есть и уже маститые авторы, и только начинающие свой творческий путь молодые писатели.

Продукция издательства – это полноценные качественные электронные книги в форматах epub, fb2, pdf. Каждая книга сопровождается уникальной обложкой и оригинальной аннотацией и размещается для продажи на более чем 100 интернет-площадках (Амазон, Литрес, Букмейт, Букленд и пр.). Электронные книги, как и любой товар, предлагаемый в сети, не защищен от происков «пиратов». Книги воруются нечестными пользователями и размещаются для бесплатного пользование на разнообразных пиратских сайтах. Для борьбы с «пиратами», в Мультимедийном издательстве Стрельбицкого, был создан юридический отдел, одна из задач которого — защита авторских прав.

В июне 2016 года начал свою работу собственный интернет-магазин издательства — Андронум. Это один из крупнейших гипермаркетов по продаже русскоязычных и украиноязычных электронных книг, а также несколько мобильных приложений.

Электронная библиотека сайта насчитывает более чем 22 тысячи разнообразных, при этом удобно каталогизированных, книг на русском, украинском, белорусском, английском языках. Свыше 7 тысяч книг Андронум предлагает бесплатно. Жанровое разнообразие книг не оставит равнодушным ни одного книжного гурмана. На Андронуме представлены шедевры мировой литературы, горячие литературные новинки, современные бестселлеры, популярные книжные серии прошлого и современности, учебники, пособия и справочники по всем отраслям знаний, книги по бизнесу и психологии, философии и медицине, старопечатные и редкие издания, православная литература, а также уникальные книги, которые невозможно найти в Интернете.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!