«Доктор Хаус» даст концерт в Киеве

Опубликовано в Воскресенье, 19-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Культура > Музыка > «Доктор Хаус» даст концерт в Киеве

«Доктор Хаус» даст концерт в Киеве

Хью Лори

Британский актер Хью Лори, больше известный публике, как «Доктор Хаус», 20 июня приезжает с концертом в Киев.

В 2011 году Лори выпустил дебютный блюзовый альбом «Let Them Talk» и дал восемь концертов в крупных европейских городах, среди которых Лондон, Манчестер, Берлин и др. Уже через неделю после выхода пластинка заняла первые строчки британского национального хит-парада и попала в Hot 100 музыкального журнала Billboard.

В этом году у русскоязычных поклонников артиста есть уникальный шанс услышать кумира — Хью Лори едет в тур по странам СНГ. В частности, после Киева Лори даст концерт в Минске (22 июня), Петербурге (24 июня) и в Москве (25 июня).

Хью Лори играет на гитаре, пианино и других инструментах. Также он записал клавишную партию для одной из композиций альбома «Hang Cool Teddy Bear» американского рокера Meat Loaf.

Напомним, заключительный, 175-й, эпизод сериала «Доктор Хаус» выйдет в апреле 2012 года. Продюсеры шоу заявили, что они приняли решение закрыть его после восьмого сезона.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!