Донни Монтелл с песней I’ve Been Waiting for This Night представит Литву на «Евровидение 2016»

Опубликовано в Субботу, 2-го Апреля, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Культура > Музыка > Донни Монтелл с песней I’ve Been Waiting for This Night представит Литву на «Евровидение 2016»

Донни Монтелл с песней I've Been Waiting for This Night представит Литву на "Евровидение 2016"

Литву на песенном конкурсе «Евровидение» (Eurovision) в 2016 году будет представлять певец Донни Монтелл (Donny Montell), который исполнит на сцене евро-шоу в Стокгольме песню I’ve Been Waiting for This Night.

Литовский исполнитель Донатас Монтвидас, выступающий под псевдонимом Donny Montell и родившийся 22 октября 1987 года в Вильнюсе, хорошо знаком европейской и российской публике, ведь он стал победителем международного конкурса исполнителей эстрадной песни «Витебск-2008» на фестивале «Славянский базар» в Белоруссии, а в 2012 году уже представлял Литву на «Евровидении». Тогда четыре года назад парень занял почетное 3-е место со своей композицией Love Is Blind. На этом послушной список музыканта в участии в конкурсах не заканчивается, ведь в 2011 году он представлял свою страну на фестивале Игоря Крутого «Новая волна», правда не занял высокой позиции в турнирной таблице.

Сразу после участия в песенном конкурсе литовец планирует отправиться в небольшой тур по странам Европы и СНГ, а также выпустить полноценный студийный альбом. Авторами произведения I’ve Been Waiting for This Night выступили Jonas Thander и Beatrice Robertsson. Отметим, что сингл уже обрел большую популярность, на данный момент песня и клип набрали более 1,2 миллиона просмотров на YouTube.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!