Певица Manuella представит Словению на «Евровидение 2016» с песней Blue And Red

Опубликовано в Среду, 4-го Мая, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Культура > Музыка > Певица Manuella представит Словению на «Евровидение 2016» с песней Blue And Red

Певица Manuella представит Словению на "Евровидение 2016" с песней Blue And Red

Словению на конкурсе песни «Евровидение 2016» (Eurovision), которое пройдет в середине мая в Стокгольме, будет представлять певица Мануэлла (Manuella), которая исполнит свою песню Blue And Red.

Manuella, чье полное имя Мануэлла Бречко (Manuella Brečko), родилась 31 января 1989 года в городе Целе. С детства девушка увлеклась музыкой и решила во что бы то ни стало стать профессиональной певицей. Первый опыт артистка получила в 16-летнем возрасте, когда приняла участие во втором сезоне словенского шоу талантов Bitke talentov. Мечтой поехать на Евровидение звезда загорелась в 2011 году, именно тогда она впервые приняла участие в национальном отборе, в котором правда заняла только 4-е место.

На счету исполнительницы пока шесть синглов, основные из которых были записаны и представлены в 2013 году. Последние пару лет артистка мало гастролировала и лишь изредка работала в студии, поскольку потеряла своего отца, который был для нее всем. Однако в прошлом году Мануэлла нашла в себе силы вернуться на большую сцену и именно о пережитом горе повествуется в песне Blue And Red.

Бречко выступила соавтором музыки к конкурсному произведению, а слова написал Leon Oblak, ранее уже писавший песни для участников еврошоу от Словении. За полтора месяца трек набрал, менее чем 300 тысяч просмотров, что является достаточно слабым результатом.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!