Мировые хиты 90-ых — у вас дома

Опубликовано в Понедельник, 1-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Культура > Музыка > Мировые хиты 90-ых — у вас дома

Мировые хиты 90-ых - у вас дома

Симфонический концерт 7 июня 2020 19:00

Время сейчас немного приостановило свой бег — настал момент окунуться в любимое прошлое, наполненное приятными воспоминаниями.

Симфонический хор FLASHBACK ORCHESTRA исполнит мировые хиты 90-ых годов прямо у вас дома. Дресс-кода нет, а посмотреть концерт можно в воскресенье, завершив свои выходные прекрасным мероприятием.
Все, что для этого нужно — доступ в интернет и удобный девайс для просмотра.

Один клик — и вы уже в концертном зале!

Вы услышите проверенные временем хиты BritneySpears, BackstreetBoys, SpiceGirls, BonJovi, Sting, Aqua, NoDoubt, CelineDion, Roxette, Scorpions и многих других популярных артистов.
Стоимость билета — всего 500 рублей, при желании можно помочь музыкантам и внести “донат”.

Музыка часто приходила на помощь в моменты, когда вы чувствовали себя уставшими и разбитыми. Она спасала вас по дороге на работу, в набитом людьми общественном транспорте, помогала расслабиться на выходных и настроиться на творческий лад. Она поможет вам, прозвучав так же громко и красочно, как если бы вы находились прямо сейчас в концертном зале.

Сейчас между нами и концертными залами, между нами и музыкантами — невидимая стена, но онлайн-концерты — это отличный шанс пройти сквозь эту стену и вновь почувствовать, как бешено бьется сердце при первых звуках смычка скрипки по струнам. Это возможность вспомнить, как это круто — слышать, как звенящую тишину наполняет магия музыки, как из “ничего” рождаются настоящие музыкальные картины, как любимые песни детства приобретают новое звучание и силу.

В эти смутные времена, музыка — как теплая кружка чая после долгой прогулки на морозе, как лучи солнца на коже после затяжной зимы.

Мы верим: весна придет, солнце будет сиять еще ярче, а музыка поможет пережить нам все кризисы.

Ждем вас на нашем концерте в воскресенье 31 мая 2020 года в 19:00.

Можно в пижаме и любимых тапочках! :=)

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!