«Наследие REHAU» на книжных страницах

Опубликовано в Понедельник, 21-го Декабря, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Культура > Книги > «Наследие REHAU» на книжных страницах

«Наследие REHAU» на книжных страницах

За годы работы в сфере строительства крупных объектов компания REHAU накопила немалый опыт и разработала комплексные решения для различных по назначению сооружений, которые вошли в историю российской архитектуры. Теперь наиболее значимые достижения специалистов собраны в книге «Наследие REHAU», которую компания выпустит к Новому году. Первыми обладателями новинки станут партнеры REHAU, которые также участвовали в ее создании.

Издание посвящено объектам самого разного масштаба, при возведении которых успешно применялись оконные, инженерные и мебельные решения REHAU: от частных домов и жилых комплексов до Олимпийских спортивных арен и стадионов, принимающих матчи Чемпионата мира по футболу 2018 года. Первый в России энергоэффективный дом в поселке «Трехречье в Шаве» (Нижегородская область), башни делового центра «Москва-Сити», Большой театр, аэропорт Домодедово, бизнес-школа СКОЛКОВО, Hilton Moscow Leningradskaya Hotel, стадионы «Фишт» и «Открытие Арена» – это лишь некоторые из множества сооружений, в строительстве которых приняла участие компания. В книге собрана информация об особенностях и специфике используемых систем REHAU, с которой будет интересно ознакомиться как профессионалам в области объектного строительства, так и всем, кто увлекается современной архитектурой и следит за передовыми разработками. В частности, «Наследие REHAU» расскажет о внедрении решений на основе полимеров, которые помогают снизить потребление энергии и сохранить окружающую среду, что особенно востребовано в сегодняшнем мире.

Книга REHAU – полномасштабный проект компании, на выполнение которого ушел не один месяц. Отдельно стоит отметить ее оформление. Это многостраничное издание с качественным переплетом и в твердой обложке, которое приятно держать в руках. Для удобства читателей книга разделена на блоки: административные и офисные здания, производственные и логистические центры, жилые комплексы, аэропорты и вокзалы, стадионы и многое другое. Таким образом, специалисты и партнеры компании смогут с легкостью найти проекты, воплощенные в конкретной строительной области.

«Книга призвана продемонстрировать наше наследие в области строительства и архитектуры, отдать дань уважения профессионалам, которые работали над этими решениями, а также рассказать о современных технологиях повышения удобства жилой и рабочей среды. В ней мы постарались объединить наиболее значимые проекты, реализованные совместно с ведущими игроками отечественного рынка. Мы рады, что комплексные решения REHAU, которые легли в основу важных для России зданий, позволили нам обеспечить комфорт множества людей и внести существенный вклад в развитие энергоэффективного строительства», – комментирует Андрей Белоедов, исполнительный директор по маркетингу и продажам компании REHAU в Восточной Европе.

О компании REHAU

Компания REHAU основана в 1948 году в Германии и специализируется на разработке и внедрении технологий на основе полимеров, заменяя ими традиционные материалы. На сегодняшний день ее ассортимент насчитывает более 40000 продуктов: комплексные решения для модернизации городской инфраструктуры, энергоэффективного строительства, мебельной промышленности, автомобилестроения и рационализации водопользования.

В основе решений REHAU лежит ориентация на использование современных технологий и инновационных материалов. Инженерные системы REHAU прекрасно зарекомендовали себя во всем мире и успешно применяются при возведении и эксплуатации стадионов, аэропортов, метро, водоочистных сооружений и трубопроводов зданий, значительно сокращая срок их окупаемости и принося выгоды инвесторам, предпринимателям и конечным потребителям.

REHAU является одним из ведущих поставщиков современных высокотехнологичных решений на мировом рынке, а ее продукция уже более полувека является синонимом высокого качества.

Один комментарий к “«Наследие REHAU» на книжных страницах”

  1. НастяФевраль 8th, 2016 - 08:02

    Знаю компани ю давно, у меня стоят окна их производства, но тот факт, что книги выпускали на эту тему, для меня новость. Честно говоря, я даже не понимаю целесообразность их выхода в свет.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!