Онлайн-журнал Kicky Magazine

Опубликовано в Вторник, 4-го Ноября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Культура > Книги > Онлайн-журнал Kicky Magazine

Онлайн-журнал Kicky Magazine

С некоторых пор существует немало различных интернет-изданий. Преимущества интернет-изданий очевидны – тут можно узнать много нового, не покупая при этом бумажную версию журнала или газеты. Более того, многие издания существуют только в онлайн варианте, ввиду того, что экономически выпускать бумажное издание такой тематики нецелесообразно. Как можно логично предположить, ввиду этого в Интернете есть множество онлайн-журналов узкоспециализированных тематик, либо, имеющих узкую целевую аудиторию. Одним из таких интернет-журналов является http://kickymag.ru . Этот интернет-журнал ориентирован на весьма специфическую аудиторию, что следует из его названия. Итак, что такое Kicky? Так называются молодые, целеустремленные девушки, имеющие разносторонние вкусы, живущие активной жизнью. Как правило, это жительницы крупных мегаполисов. Соответственно, в этом журнале представлена вся информация, которая может быть интересна таким читательницам.

Так, в частности, тут можно узнать новинки моды, советы по уходу за собой, новости культуры – кино, музыки, и т.д. Если зайти в раздел «Жизнь», там будут интересные информационные категории о психологии, построении карьеры, путешествиях. Многие женщины, относящиеся к такому типу, интересуются путешествиями в другие страны и часто, во время отпуска ищут, куда поехать. В этом журнале представлена информация о разных интересных местах нашей планеты, причем, что немаловажно, эта информация обновляется так же регулярно, как и другие новости. Если говорить о том, что представлено в разделе с музыкой и кино, то тут будут собраны все новости шоу-бизнеса, которые в большинстве случаев интересны молодым жительницам мегаполисов. Если же говорить о красоте и здоровье, то в этом журнале представлены материалы, касающиеся ухода за собой, правильного питания. Статьи, представленные здесь, отвечают на вопросы о том, как поддерживать фигуру, как заниматься пробежками, чтобы не навредить себе, какой режим питания лучше всего соблюдать в том или ином случае.

В целом, этот интернет-журнал очень качественно продуман. Тут учтены все сферы интересов целевой аудитории. Материалы, представленные здесь, регулярно обновляются. Поэтому, несмотря на то, что это интернет-издание достаточно молодое, с момента его появления, оно пользуется большой популярностью среди читательниц.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!