Онлайн сервисы компании Теле 2

Опубликовано в Четверг, 12-го Апреля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Культура > Тв и Радио > Онлайн сервисы компании Теле 2

Онлайн сервисы компании Теле 2

Компании телекоммуникационного сектора всегда отличались большей степенью своих онлайн сервисов. Это вполне логично, так как если говорить о каком-нибудь интернет-провайдере, вполне логично, что его сайт должен предоставлять абонентам больше опций, чем, например, сайт страховой компании. Так, например, стоит упомянуть про такую компанию как Теле 2. Эта компания появилась на рынке телекоммуникационных услуг сравнительно недавно, но уже за этот небольшой период своего существования, успела быстро захватить долю рынка. Это вполне логично, учитывая тот уровень сервиса, который она предоставляет. И речь здесь идет далеко не только о покрытии или качестве связи. В первую очередь нужно упомянуть личный кабинет абонента на портале компании. Каждый абонент, зайдя на сайте и найдя вход в личный кабинет tele2, получает доступ ко многим сервисам, которых попросту нет у других подобных компаний.

Так, например, в личном кабинете этой компании можно оплатить ее услуги. На первый взгляд, ничего особенного – это позволяет любой личный кабинет других провайдером или операторов связи. На самом же деле, здесь оплату можно произвести несколькими способами, причем, помимо общеизвестной банковской карты, данная компания принимает оплату также и с помощью электронных кошельков. Но даже если использование электронных платежных систем для оплаты услуг не является радикальным отличием от других компаний, стоит отметить, что здесь можно перевести нужную сумму денег со счета одного абонента на счет другого абонента. А это уже не что иное, как качественно новый уровень сервиса внутри самой компании. Это не только позволяет абонентам иметь больше возможностей для оплаты услуг, но и дает определенную финансовую свободу, ведь если по какой-то причине нет возможности оплатить с помощью карты или электронного кошелька, всегда можно попросить у кого-то из своих друзей, и одолжить деньги в рамках одной компании поставщика услуг.

Подобный подход дает качественно новый уровень сервиса всем абонентам компании. Также как и смена тарифного плана, получение детальной выписки по счету (пополнения и траты), и прочие другие возможности, которые доступны из личного кабинета абонента. По этой причине вышеупомянутую компанию можно смело отнести к наиболее развитым по части онлайн-сервиса, и вполне реально, что эта компания со временем станет одним из лидеров своего рынка.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!