В здоровом теле здоровый дух

Опубликовано в Понедельник, 21-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Спорт > В здоровом теле здоровый дух

В здоровом теле здоровый дух

Человечество постоянно ищет пути продления жизни и укрепления здоровья. Оно испробовало бесчисленные способы вечной молодости, среди которых: обращения к божествам, заклинания, эликсиры, волшебные бальзамы, снятие излишнего электричества и т.д. Поиски не прекращаются, однако рядом всегда существует надежный и универсальный способ – спорт, который требует лишь наличия крепкой воли и умения сделать усилие над собой, и то, лишь на начальном этапе, потом физические занятия приносят потрясающие ощущения радости, бодрости, свежести и оздоровления.

«В здоровом теле здоровый дух» — это не только мудрость Ювенала, но и девиз компании «Дух спорта», основным направлением которой является подбор секций, тренеров и спортивных залов.

Сайт станет для Вас путеводителем в спортивном мире. Вы давно планировали заняться йогой? «Дух спорта» решит за вас утомительные поиски и сбор информации. Во-первых, вам подойдет курс «йога для начинающих»; во-вторых, Вам не обязательно перелистывать сотни страничек и перечитывать тысячи резюме. Достаточно заполнить форму на сайте, оставить свои координаты и ограничить поиски определенными данными, такими, как:

  • вид спорта
  • желаемая стоимость занятий
  • продолжительность занятий
  • место проведения

Можно дополнить запрос описанием Вашей ситуации и личными пожеланиями, чтобы было легче подобрать для Вас оптимальный вариант тренера.

Ответ Вы получите в тот же день, и после согласования всех нюансов сможете сразу приступить к занятиям, не откладывая в долгий ящик.

К тому же «Дух спорта» — это прекрасный работодатель. Если Вы высококвалифицированный тренер по аэробике, у которого большой тренерский стаж и имеются спортивные заслуги, то компания освобождает Вас от неприятного рутинного размещения объявлений с предложением своих услуг, а предоставляет прекрасный шанс заниматься любимым делом.

Помимо подробной информации о профессиональном уровне тренеров, на сайте можно познакомиться с отзывами учеников, которые убедят Вас в Вашем выборе.

Что же касается стоимости услуг (подбор тренера, консультации), то для учеников компании они абсолютно бесплатны. Вы платите только Вашему инструктору и без комиссии.

Если Вы думаете, что у Вас нет времени на любимые занятия танцами в Москве, то «Дух спорта» сможет переубедить Вас в этом. Компания поможет выбрать не только талантливого и чуткого тренера, но и выбрать оптимальное место и время для тренировок.

Я уверена, что обычное желание снизить вес с помощью революционной методики оксисайз приведет вас к урокам зажигающего степа или волнующего бачата.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!