Поклонников джаза ждут в ресторане «White Night Music Joint» в Петербурге

Опубликовано в Четверг, 23-го Марта, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Культура > Музыка > Поклонников джаза ждут в ресторане «White Night Music Joint» в Петербурге

Поклонников джаза ждут в ресторане «White Night Music Joint» в Петербурге

23-го марта 2017 года ресторан «White Night Music Joint» при поддержке международного джаз — фестиваля «ПетроДжаз» презентует открытие новой джазовой площадки в Санкт – Петербурге.

Начиная с 16:00 все жители и гости города смогут насладиться уникальным выступлением профессионального квартета саксофонистов — 2х2 Saxophone Quartet. Необычное расположение сцены – за стеклом панорамной витрины ресторана – позволит каждому проходящему по набережной реки Фонтанки открыть для себя джазовую культуру.

В ходе мероприятия президент «ПетроДжаза» Иннокентий Волкоморов расскажет о развитии джазовой музыки в северной столице и перспективах работы новой площадки ресторана «White Night Music Joint» как VIP-сцены во время проведения городских джаз-фестивалей.

Вечером ресторан порадует посетителей фуршетом и презентацией угощений от шеф-повара, а также подарит возможность подняться на крышу БЦ «ЛЕНИЗДАТ»: гости смогут насладиться удивительным видом на пять мостов через Фонтанку и поучаствовать в бесплатной фотосессии. А на сцене ресторана выступят такие звезды, как Amy Pieterse, Гасан Багиров, Кирилл Бубякин и Чижик Джаз квартет.

Особенностью ресторана «White Night Music Joint» станет ежедневное проведение мероприятий для всех желающих насладиться живыми выступлениями в стиле Jazz. Каждый гость сможет не только оценить изящный стиль заведения, но и насладиться широким разнообразием изысканных блюд как европейской, так и восточной кухни от молодого и талантливого шеф–повара, прекрасно дополняющего классическую кулинарию нотками авторской кухни. Традиции, локальные продукты и современная техника приготовления – три основных принципа, которые гарантируют превосходный вкус каждого его творения. Любой гурман найдет здесь блюдо по вкусу! В дневные часы ресторан предлагает классические бизнес ланчи, одинаково хорошо подходящие для спокойных обедов и конфиденциальных деловых переговоров.

Также в ресторане будет проходить большое количество мероприятий, одним из которых является конкурс «White Fon», в котором любой желающий сможет выступить на сцене ресторана перед именитыми судьями и получить шанс попасть на большую сцену!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!