По биографии Стива Джобса собираются снять фильм в Голливуде

Опубликовано в Четверг, 6-го Октября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Культура > Фильмы > По биографии Стива Джобса собираются снять фильм в Голливуде

По биографии Стива Джобса собираются снять фильм в Голливуде

Биография основателя корпорации Apple Стива Джобса, скончавшегося вчера после продолжительной болезни, написанная Уолтером Исаксоном, за прошедшую ночь заняла второе место по продажам на сайте Amazon.com, a в Голливуде уже подумывают о съемках байопика.

Книга, по которой планируется снять фильм, выйдет под названием In iSteve: The Book of Jobs в компании Simon&Schuster 21 ноября.

До сих пор не было снято ни одной картины о создателе Apple, кроме «Пиратов Силиконовой долины», по книге «Пожар в долине» Пола Фрейбергера.

Биография Иссаксона — на сегодняшний день самый достоверный источник, рассказывающий о жизни Джобса. В книгу вошли 40 интервью с самим Джобсом и более сотни с его друзьями, членами семьи, коллегами и конкурентами.

Уолтер Исаксон, на счету которого есть биографии Альберта Эйнштейна и Бенджамина Франклина, единственный человек, которому скрытный по натуре Джобс официально доверил написание своей биографии.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!