Премьеры апреля на телеканале HISTORY

Опубликовано в Вторник, 17-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Культура > Тв и Радио > Премьеры апреля на телеканале HISTORY

Премьеры апреля на телеканале HISTORY

В честь праздника Пасхи телеканал HISTORY подготовил для зрителей интересные тематические премьеры. Документальный фильм «Наука о Боге» даст ответ на вопрос о существовании Всевышнего, а сериал «Потерянные реликвии тамплиеров» познакомит с сокровищами духовного рыцарского ордена.

Премьеры апреля на телеканале HISTORY

 «Наука о Боге»

Между наукой и религией всегда были разногласия по фундаментальным вопросам устройства Вселенной и человеческого бытия. История помнит немало печальных событий, когда из-за этих разногласий гибли ни в чем не повинные люди. Сегодня каждый человек полностью свободен в выборе религии и даже может не исповедовать ее вовсе, однако споры по поводу сотворения мира не прекращаются. Так есть ли Бог? Может ли наука предоставить убедительные доказательства по поводу его существования? И где их искать: в дальних пределах космоса или в глубинах человеческого подсознания? Ответы на эти вопросы вы можете получить в документальном фильме «Наука о Боге». Смотрите его в воскресенье 19 апреля в 17:00.

Премьеры апреля на телеканале HISTORY

 «Потерянные реликвии тамплиеров»

Однажды в руки кладоискателей Гамильтона Уайта и Карла Куксона попадают тамплиерские сокровища – обсидиановый потир, рыцарский меч, алебастровый кувшин и железный ковчег для мощей. Чтобы узнать историю происхождения древних реликвий, они отправляются в путешествие по Европе и Ближнему Востоку. В экспедиции героям помогает автор книги «Тамплиеры: рождение и гибель великого ордена» Дэн Джонс, а также местные историки, археологи и волонтеры. Познакомиться с историей духовного рыцарского ордена и узнать все о древних сокровищах можно в сериале «Потерянные реликвии тамплиеров». Смотрите его по средам с 22 апреля в 23:00.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!