Премьеры декабря на телеканале HISTORY

Опубликовано в Четверг, 21-го Ноября, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Культура > Тв и Радио > Премьеры декабря на телеканале HISTORY

Премьеры декабря на телеканале HISTORY

В декабре телеканал HISTORY порадует своих зрителей яркими премьерами. Для поклонников военной темы канал приготовил документальный фильм «Сыны сабли», из которого фанаты узнают много интересного о сражениях и познакомятся с историей знаменитой венгеро-польской сабли. Любителей необъяснимого и загадочного порадует программа «Когда зверь атакует».

Премьеры декабря на телеканале HISTORY

«Сыны сабли»

Документальный фильм «Сыны сабли» перенесет телезрителей в Польшу первой половины XVII века. Готовьтесь погрузиться в атмосферу сражений! Глазами молодого аристократа и воина, выросшего в Речи Посполитой, вы увидите, как на поле битвы соединяются мужество и трусость, честь и подлость и как решаются судьбы людей. По сюжету ветеран войн с Московией Мацей Вроновский приглашает к себе в дом соратника Яна Ерлича, чтобы он обучил его сына военному делу. Из документальной части вы узнаете историю знаменитой венгерско-польской сабли, которая до сих пор считается одним из лучших военных орудий для ближнего боя. А также познакомитесь с технологией изготовления сабли и научитесь настоящим бойцовским приемам! Смотрите «Сыны сабли» в понедельник 16 декабря, в 21:30.

Премьеры декабря на телеканале HISTORY
«Когда зверь атакует»

Дикие звери могут быть опасны для человека. Известны случаи, когда они массово нападали на людей. Животные атаковали без всякой видимой причины. Много ли вы слышали о таких происшествиях? В программе «Когда зверь атакует» вам объяснят поведенческую психологию животных и расскажут о причинах нападения. Исследование проводят австралийский путешественник из Вуллонгонга и ведущий YouTube-канала о дикой природе Эндрю Аклес и американский спортивный фотограф Брайан Гроссенбахер. Смотрите программу «Когда зверь атакует» с 3 декабря по вторникам, в 22:15.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!