Захватывающие премьеры ноября на HISTORY

Опубликовано в Среду, 18-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Культура > Тв и Радио > Захватывающие премьеры ноября на HISTORY

Борьба с наркоторговцами, эволюция супергероев и главные события девяностых годов в новых проектах телеканала

Как ведется борьба с наркоторговцами? Сильно ли девяностые годы влияют на нашу жизнь сегодня? Действительно ли реальные опасности побуждают нас любить вымышленных супергероев? В ноябре HISTORY ищет ответы на эти вопросы и представляет зрителям три новых проекта, позволяющих по-новому взглянуть на современный мир. Документальные программы раскрывают актуальные темы, отражают связь прошлого и настоящего, а также доказывают, что историю создают сами люди.

«Секретные нарковойны»

Борьба с наркотиками давно вышла за рамки обычного противостояния преступникам и превратилась в настоящую войну. Проект телеканала HISTORY «Секретные нарковойны» на примере США показывает, насколько велика угроза от этой проблемы. За последние 50 лет борьба с наркотиками стоила США триллион долларов. Тюрьмы страны переполнены, а героиновая зависимость приобретает масштаб эпидемии. В прошлом ЦРУ, одержимое идеей защитить американцев от коммунистической угрозы, заключило рискованный союз с мафией и иностранными наркоторговцами, и в итоге все вылилось в политические столкновения и битву за власть на мировом черном рынке наркотиков. Эту борьбу HISTORY подробно рассматривает в специальной четырехсерийной программе. Каждый эпизод идет два часа и рассказывает о войне Америки с наркотиками и влиянии этого противостояния на культурную, общественную и политическую жизнь страны. В программе использованы интервью с историками, бывшими сотрудниками ЦРУ и Агентства наркоконтроля, а также гангстерами и крупными наркоторговцами. Проект будет выходить по воскресеньям, с 19 ноября, в 22:00.

«Супергерои: расшифровка»

Супергерои стали неотъемлемой частью популярной культуры. Теперь они живут не только на страницах комиксов, но также в фильмах, книгах и даже телевизионных программах. «Супергерои: Расшифровка» — это первый совместный проект телевидения и издательств «Marvel» и «DC Comics». В нем рассказывается о том, как вымышленные герои комиксов завоевали невероятный успех и любовь поклонников по всему миру. В документальном сериале телеканала HISTORY принимают участие создатели легендарных комиксов, знаменитые актеры и кинорежиссеры, а также эксперты в области популярной культуры. Зрители смогут увидеть эволюцию супергероев «Marvel» и «DC» и проследить их долгий путь с помощью оригинальных эскизов, новой компьютерной анимации и ранее недоступных архивных материалов. Любителям комиксов и тем, кто только начинает знакомство с популярным явлением современной культуры, обязательно стоит включать HISTORY по воскресеньям в 22:00, начиная с 5 ноября.

«Как девяностые годы изменили мир»

Программа телеканала HISTORY «Как девяностые годы изменили мир» — это ностальгическое воспоминание о противоречивом, но знаковом времени, когда о себе заявило так называемое поколение Х. Документальный проект расскажет о том, как последнее десятилетие до расцвета Интернета во многом определило дальнейшее развитие мировой истории. События периода, сложившегося между падением Берлинской стены и трагедией 11 сентября, по-прежнему воздействует на нашу жизнь, и программа телеканала HISTORY раскрывает причины и последствия этого влияния. Как падение Берлинской стены привело к Арабской весне? Как война в Персидском заливе связана с расцветом бульварной прессы? Что дело О.Джея Симпсона говорит о нашей современной культуре с культом знаменитостей? Сериал, напоминающий о ключевых моментах девяностых годов, будет выходить по вторникам, с 28 ноября, в 21:00.

О канале HISTORY

HISTORY – это ведущий международный телеканал, который охватывает более 98 миллионов домов и транслирует оригинальные шоу и специальные программы, которые вовлекают телезрителя в исторические события, комбинируя информативную и развлекательную подачу с эффектом присутствия на различных платформах. Полностью оригинальная телевизионная сетка канала включает такие популярные шоу, как «Американские коллекционеры»®, «Реставрация по-американски»™, «Лесорубы»™, «Поворот-наворот»™, «Звезды ломбарда»® и «Люди болот»® и «Лучший стрелок»®, а также сценарии канала HISTORY® к сериалу «Викинги», эпические мини-сериалы и такие специальные программы, как «Библия» и победители Emmy® «Хэтфилды и Маккои», «Геттисбург», «Затерянные хроники вьетнамской войны», «Америка. История о нас»® и «102 минуты, которые изменили Америку».

В России HISTORY доступен для пользователей операторов «Ростелеком», «Билайн», «НТВ-Плюс», «Мегафон», «Моё ТВ», Lifestream, «Наука-Связь», «Е-Лайт Телеком», «Интерсвязь», «Комтехцентр» и «Еканет».

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!