Сериал про школу «Озорной поцелуй»

Опубликовано в Понедельник, 6-го Июня, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Культура > Фильмы > Сериал про школу «Озорной поцелуй»

Сериал про школу "Озорной поцелуй"

И снова на телеэкранах дорама на школьную тематику. На этот раз поговорим о корейской комедии 2010 года выпуска, которая называется «Озорной поцелуй». Романтическая кинокартина в русской озвучке состоит из 16 серий. Как говорится, кто еще не успел посмотреть этот шедевр, тот никак не может причислять себя к большой и дружной компании дорамщиков.

Побольше расскажем о сюжете телесериала. Как всегда, в школьной жизни никак не обходится и без первой влюбленности. Отчаянная, не очень красивая и совсем незаметная для парней девушка по имени О Ха Ни, буквально сгорает от любовного чувства к отличнику, да и вообще очень славному парню Пэк Сын Чжо. А что ему до нее? Ведь только стоит поманить пальцем, и у этого красавчика будет толпа поклонниц. Они и сейчас тайно по нему вздыхают… Конечно, такая некрасивая и совершенно неуклюжая девица, которой буквально все окружающие считают О Ха, никак не может обратить на себя внимание парня.

Наверное, так бы все и закончилось ничем. Если бы ни один неприятный и даже трагический случай, который произошел с семьей девушки. Дом, где жили родители, разрушился. Теперь срочно нужно искать хотя бы временное пристанище. Давний друг отца, узнав о несчастье, предложил ему занять комнату в своем доме. Представляете, как радовалась О Ха Ни, когда узнала, что хозяин этого красивого большого дома, никто иной, как отец ее любимого Пэк Сын Чжо. Теперь у нее появился отличный шанс гораздо чаще видеть молодого человека. Девушка начинает предпринимать самые невероятные усилия, чтобы все-таки заставить парня обратить на нее внимание.

Немногим зрителям такое поведение азиатской девушки покажется нормальным. Но, мы далеко не полностью осведомлены о настоящем менталитете корейских женщин. Они, как ни странно, абсолютно готовы и даже не считают позорным намертво прилипать к своим объектам обожания. И, как ни удивительно, эта методика оказывается довольно действенной. Молодые люди, поначалу просто не замечающие их, запросто ведутся на упорные домогательства милых дам.

Собственно, точно так и произошло в корейском сериале «Озорной поцелуй». На протяжении долгого времени Сын Джо, действительно, очень упирался, ну, а потом, просто сдался на милость победительницы. Да, в принципе, он поступил абсолютно правильно. Мало того, что удовольствие получил, так еще, и в самом деле, кардинально изменил свою скучную, размеренную жизнь в лучшую сторону. Да и сама О Ха Ни, под благотворных воздействием парня, наконец, научилась держать свои эмоции в руках и даже соблюдать дисциплину. В общем, пара, все-таки, состоялась.

Совершенно не претендующая на что-то большое и серьезное, довольно милая дорама о школьниках, конечно, будет интересна именно этой возрастной категории. Тем, кому уже исполнилось 17 лет и больше, посчитают ее немного наивной. Ну, что ж, каждому, как говорится – свое. В любом случае, стоит отметить отличную игру хорошо подобранных создателями картины актеров, а также веселый сюжет, в котором любой зритель может отыскать для себя массу позитивных моментов. Потому, смотреть и только смотреть!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!