Что такое стиль Пин-Ап

Опубликовано в Субботу, 15-го Февраля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Культура > Арт > Что такое стиль Пин-Ап

Что такое стиль Пин-Ап

Пин-ап — это провокационный сексуальный стиль, который происходит от одноименного фотографического и художественного стиля. Пин-Ап является разновидностью ретро. Первые девушки в стиле пин-ап появились в конце XIX века. То, что сегодня называют девушкой в стиле пин-ап, является имитацией стиля картин соблазнительных женщин середины 1940-х годов, нарисованных во время Второй мировой войны, на которых изображены идеализированные девушки. Сегодня стиль тех моделей, которые позировали для фотографий, стал широко распространенной модой.

А что сейчас?

Стиль этот популярен и по сей день. Девушки, особенно в США, любят одеваться броско и вызывающе. Ситль пин-ап именно тот вариант, чтобы быть сексуальным, но не выходить за рамки. Девушки, предпочитающие этот стиль, яркие, но, тем не менее, вписываются в социум.

Особенности стиля

Девушки в стиле пин-ап рисуются в провокационном стиле сороковых и пятидесятых годов. Стиль граничит с эротикой, но не переходит грань.

Ппин-ап известен узкими платьями. Обычно это платья выше колен, которые подчеркивают грудь (корсет, улучшающий фигуру, хорошо сочетается с ними). Девушки подчеркивают бедра с помощью платьев и корсетов.

Что касается прически, то волосы ухожены и завиты, повторяя стиль пятидесятых. Обычно их волосы украшены крупными кудряшками и очень волнистые, как у Бетти Пейдж с прямой и короткой челкой. Кроме того, они украшают свои волосы различными аксессуарами, такими как шарфы, броши и т. д.

У девушек бледная кожа и тяжелый макияж. Но этот макияж должен быть тонким. Девочки в стиле пин-ап очень заботятся о своей коже. Они используют светлые цвета, чтобы придать бледный оттенок, но не чрезмерно.

Важным элементом стиля пин-ап являются глаза, потому как они являются основой игры обольщения. Как правило, они используют подводки для глаз и очень толстую черную полосу, чтобы выравнивать глаза и вытягивать их из угла, заканчивая соблазнительным и креативным декором. Что касается оттенка, используются смелые, но приглушенные цвета, блеск и блеск, чтобы сделать глаза сексуальными. Многие используют накладные ресницы, чтобы подчеркнуть образ.

Как ни странно, ухоженные брови очень важны для стиля пин-ап. Чем темнее и больше определено, тем лучше, поэтому они пополняются косметикой. Они обычно не очень тонкие.

Высокие каблуки и туфли на шпильке – обязательная часть стиля пин-ап. Современное ответвление пин-апа предпочитает простую обувь без особых деталей.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!