Бейонсе открестилась от миллиона Каддафи

Опубликовано в Пятницу, 4-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Культура > Музыка > Бейонсе открестилась от миллиона Каддафи

Бейонсе открестилась от миллиона Каддафи

Бейонсе

29-летняя американская поп-дива Бейонсе, вслед за канадской певицей Нелли Фуртадо, пожертвовала на благотворительность гонорар, который она получила за выступление на вечеринке для семьи ливийского лидера Муаммара Каддафи.

Накануне 2010-го года Бейонсе вместе с певцом Ашером выступали на частной новогодней вечеринке на карибском острове Сент Бартс. По информации СМИ, вечеринку устраивал сын Каддафи Ганнибал. За исполнение пяти песен Бейонсе заработала почти миллион долларов, чтобы их прослушать, вы можете скачать mp3 бесплатно.

2 марта представители исполнительницы заявили, что гонорар за выступление был отдан на благотворительность еще год назад, как только выяснилось, что организатор концерта связан с семьей Каддафи. И деньги передали в фонд помощи пострадавшим от землетрясения на Гаити, который возглавляли бывшие президенты США Билл Клинтон и Джордж Буш-младший. В фонде подтвердили, что пожертвование Бейонсе было принято в первые недели после природной катастрофы.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!