У певицы Бейонсе и рэпера Джей-Зи родилась дочь Блю Иви Картер

Опубликовано в Воскресенье, 8-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Знаменитости > У певицы Бейонсе и рэпера Джей-Зи родилась дочь Блю Иви Картер

У певицы Бейонсе и рэпера Джей-Зи родилась дочь Блю Иви Картер

В семье популярных музыкантов, певицы Бейонсе и рэпера Джей-Зи, в субботу вечером, 7 января, в Нью-Йорке родилась дочь Блю Иви Картер.

Бейонсе и ее муж, рэпер Jay-Z, арендовали целый этаж в одном из корпусов больницы за 1,3 миллиона долларов, чтобы оградить себя и своего ребенка от внимания папарацци.

О беременности Бейонсе стало известно 28 августа 2011 года, когда она появилась на церемонии MTV Video Awards в Лос-Анджелесе.

Бейонсе (полное имя Бейонсе Жизель Ноулз) родилась 4 сентября 1981 года в Хьюстоне, штат Техас. Отец певицы – известный американский продюсер Метью Ноулз, а мать – дизайнер и стилист Тина Бейонсе.

При крещении Жизель взяла девичью фамилию матери, объясняя это тем, что в их семье нет мужчин, которые могли бы передать эту фамилию по наследству. У нее есть старшая сестра Соланж, которая тоже занимается написанием песен.

В школе Бейонсе помимо общеобразовательных предметов изучала балет и джазовые танцы. Несмотря на стеснительность, девочка решилась участвовать в школьном конкурсе, который она блестяще выиграла, исполняя «Imagine» Джона Леннона. Кроме того, юное дарование стало петь в церковном хоре.

В середине 90-х Бейонсе со своей двоюродной сестрой организует группу, к которой примкнули еще двое участниц. Продюсером становится Метью Ноулз и благодаря его усилиям квартет, названный «Destiny’s Child», заключает контракт со студией Columbia Records.

Личная жизнь Бейонсе строго охраняется от вмешательства прессы. Но в 2002 году стало известно, что у нее роман с рэпером Jay-Z, с которым она несколько раз сотрудничала. Однако пара отрицала эту информацию во всех интервью.

Наконец, в апреле 2008 года они тайно поженились в Нью-Йорке, что официально подтвердили их пресс-службы 22 апреля.

Помимо музыки Бейонсе с матерью занимаются выпуском линии модной одежды, которая, по их словам, точно соответствует стилю самой певицы.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!