Euro Entertainment и Sploshnoff Music Group приглашают на презентацию концертного DVD «Bruno Pelletier Live in Moscow»

Опубликовано в Четверг, 8-го Ноября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Культура > Музыка > Euro Entertainment и Sploshnoff Music Group приглашают на презентацию концертного DVD «Bruno Pelletier Live in Moscow»

Euro Entertainment и Sploshnoff Music Group приглашают на презентацию концертного DVD "Bruno Pelletier Live in Moscow"

10 ноября в конференц-зале Физического Института Академии Наук состоится презентация концертного DVD «Bruno Pelletier Live in Moscow», совместного российско-канадского проекта промоутерской компании Euro Entertainment и лейблов Sploshnoff Music Group и Les Disques Artiste. В мероприятии примут участие режиссер Александр Сплошнов и продюсер Ильдар Бакеев. Начало в 17:00. Вход свободный.

DVD «Bruno Pelletier Live in Moscow» представляет собой видеозапись лучших композиций с двух аншлаговых концертов канадского певца Брюно Пельтье, состоявшихся 5 и 6 ноября 2011 года в театре Эстрады. В полуторачасовую программу вошли лучшие роковые и лирические произведения артиста, в том числе знаменитые арии из мюзикла Нотр Дам де Пари. Съемка концерта осуществлялась на 14 камер высокого разрешения, а звук был записан в 48-ми канальном режиме. Видеомонтаж реализован российской стороной в лице команды Sploshnoff Music Group, в то время как сведение звуковой фонограммы выполнено на канадской студии под четким руководством самого Брюно. Релиз планируется к выпуску в форматах DVD, Blu-Ray, а также в виде лимитированной серии на виниле.

Брюно Пельтье (Bruno Pelletier) — звезда мюзиклов «Нотр-Дам де Пари» и «Дракула: Между любовью и смертью», Золотой голос Квебека и один из ярчайших франкоязычных певцов современности. Его концерты в России – результат необычного союза промоутера, артиста и зрителей. Певец, выступления которого в течение долгого времени оставались недостижимой мечтой для поклонников, стали реальностью благодаря специальной технологии «Гастроли Web 2.0», разработанной Ильдаром Бакеевым, продюсером компании Euro Entertainment. В рамках этой технологии были организованы 6 аншлаговых концертов, два из которых, состоявшихся 5 и 6 ноября, были записаны именно по просьбам поклонников.

В декабре артист снова вернется в Россию для того, чтобы дать рождественские концерты в двух российских столицах. 27 декабря Брюно выступит в БКЗ «Октябрьский» в Санкт-Петербурге, а 30 декабря подарит своим столичным поклонникам целых два концерта в Московском международном Доме музыки. Артист исполнит рождественские хиты Элвиса Пресли, Фрэнка Синатры, группы «Битлз», Селин Дион, а также песни из своего репертуара. В концерте примет участие симфонический оркестр Москвы «Русская Филармония» под управлением знаменитого дирижера Ги Сент-Онжа.

Технология «Гастроли Web 2.0» — программа, развернутая в социальной сети «ВКонтакте», в рамках которой организовываются концерты артистов, неизвестных широкой массе слушателей. В основе «Гастроли Web 2.0» — реальные заявки от поклонников. Группа Вконтакте http://vk.com/euroent

Адрес Физического Института Академии Наук: Ленинский проспект, дом 53 (главный корпус академии, центральный вход).
Официальный сайт Еuro Entertainment: www.euro-ent.ru

Дополнительная информация: +7 (495) 917-35-52

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!