На сцену «Евровидения 2011» вышли первые участники

Опубликовано в Понедельник, 2-го Мая, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Культура > Музыка > На сцену «Евровидения 2011» вышли первые участники

На сцену "Евровидения 2011" вышли первые участники

На одной из крупнейших площадок Европы – «Esprit-Arena» в Дюссельдорфе – проходят первые репетиции участников «Евровидения 2011».

То, что происходит сейчас в Дюссельдорфе, сами организаторы называют затишьем перед великой бурей. Прямо как Рейн, на берегах которого находится столица «Евровидения». Участники уже приехали в Германию и начали первые репетиции. Судя по впечатлениям, шоу обещает быть мега-маштабным.

О том, что в городе будет проходить главный музыкальный фестиваль Европы, напоминает всё. На улицах уже развешаны флаги. Съезжаются туристы со всего мира. Главная арена Евровидения – самая большая за всю историю проведения музыкального фестиваля. Организаторы подготовили сюрприз и для зрителей.

Первые впечатления от организаторов на сцене «Esprit-Arena» получили участники из Польши и Норвегии. Магдалена Туль всех удивила тем, что будет исполнять песню на польском языке. А вот Норвегию представит Стелла Муанги, молодая солистка с песней «Хаба Хаба». Главные события «Евровидения 2011» начнутся уже с понедельника. Первые пресс-конференции, телевизионные пробы, примерки костюмов и рекламные компании будут продолжаться здесь в течение ближайших двух недель.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!