Императорский фарфоровый завод выпустил коллекцию бокалов совместно с Александром Васильевым

Опубликовано в Среду, 20-го Мая, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Новости > Россия > Императорский фарфоровый завод выпустил коллекцию бокалов совместно с Александром Васильевым

Императорский фарфоровый завод выпустил коллекцию бокалов совместно с Александром Васильевым

Императорский фарфоровый завод в рамках акции STOPCOVID-19 объединился с известным историком моды Александром Васильевым. Результатом сотрудничества стала лимитированная коллекция бокалов, вся прибыль от продажи которых будет направлена на помощь Санкт-Петербургскому ГБУЗ Госпиталю для ветеранов войн. Госпиталь для ветеранов войн был включен в число лечебных учреждений, оказывающих помощь пациентам с COVID-19. 

Источником вдохновения для серии стали старинные модные иллюстрации XIX столетия из личной коллекции Александра Васильева. «Прелестницы» и «Денди» на белоснежном фарфоре придают бокалам особенным, парадный вид. Следует отметить, что сегодня гравюры с изображением и кратким описанием нарядов той поры, вручную раскрашенные акварелью, являются настоящим раритетом и бесценным историческим свидетельством ушедшей эпохи. Каждый предмет коллекции отмечен клеймом STOPCOVID-19 и фирменным знаком качества и стиля – «Лилии Александра Васильева».

Приобрести эту и другую продукцию с клеймом STOPCOVID-19 можно на сайте www.ipm.ru

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!