Зимний отдых в России с поддержкой от «Флагшток Сервис»

Опубликовано в Понедельник, 16-го Февраля, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Новости > Россия > Зимний отдых в России с поддержкой от «Флагшток Сервис»

Зимний отдых в России с поддержкой от «Флагшток Сервис»

Компания  «Флагшток Сервис»  с гордостью рапортует о расширении географии делового охвата. Сорок флажных композиций нашего производства украсили спортивные соревнования межнационального масштаба на одном из горнолыжных курортов Приэльбрусья. Здесь будут проходить массовые спортивные мероприятия, организованные при участии Министерства спорта Кабардино-Балкарии, а также Федерации горнолыжного спорта и сноуборда и Национальной горнолыжной лиги.

Обозначить престиж и высокий уровень лыжных соревнований помогла продукция ООО «Флагшток Сервис». Грандиозные по размерам и производимому впечатлению флагштоки серии — «Виндер Парус» и флаги по форме «Парус» — украсили состязательную площадку и стали хорошим ориентиром для новичков и гостей праздника. Высота флагштока «Виндер Парус» составила 3 м 60 см. Он изготовлен из алюминия — материала, который наилучшим образом подходит для использования на открытом воздухе по прочности и по антикоррозийным свойствам. Флаг «Парус» развернулся на 90 м в ширину и 330 — в высоту. Полотнища флагов выполнены из специальной микросетчатой ткани, рекомендованной для длительной эксплуатации на улице. Общий вид флажных композиций удачно символизирует спортивное стремление к победе и дух свободы, который так ценят приверженцы сноуборда и горных лыж.

Для зимних курортов Краснодарского края и Северного Кавказа нынешний 2014–2015 стал рекордно успешным. Почти все туристические и лыжные базы к середине января уже приняли в 2 раза больше гостей, чем за весь прошлый сезон, а впереди еще февраль и март. Адреса многих крупных соревнований и тренировочных сборов также переместились на горные склоны Кабардино-Балкарии и Приэльбрусья. Сегодня отдыхать и заниматься спортом в России удобно, доступно, престижно.

Высочайшее качество продукции  ООО «Флагшток Сервис» позволит использовать сооруженные флажные композиции на Эльбрусе еще не один год для состязаний и спортивных мероприятий самого разного уровня. Компания всегда готова поддержать любые творческие проекты, где существует потребность в ярком, стильном и практичном оформлении объектов. Звоните по многоканальным номерам: 8 (800) 234 13 68 по России, 8(495)410 23 68 заказывайте лучшие флаги и флагштоки по оптимальной цене. Консультации даем бесплатно.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!