ТРЦ «Авиапарк» украсят флагштоки

Опубликовано в Пятницу, 7-го Ноября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Новости > Россия > ТРЦ «Авиапарк» украсят флагштоки

ТРЦ «Авиапарк» украсят флагштоки

Один из самых крупных торгово-развлекательных комплексов столицы, расположившийся на Ходынском поле, вдоль Ленинградского проспекта, на пересечении главных магистралей столицы, готовится к открытию. Оно запланировано на последний квартал этого года, и организаторы планируют грандиозный праздник, посвященный этому событию.

Главное украшение — десятиметровые флагштоки, заказанные к торжественному открытию торгово-развлекательного комплекса, уже готово. Огромные полотна с фиксированным горизонтальным плечом от компании «Флагшток Сервис» будут видны будущим посетителям издалека.

Интересно, что это не первый случай сотрудничества строительной компании, возводившей этот торговый комплекс и фирмы «Флагшток Сервис». В 2013 году она уже доверила компании «Флагшток Сервис» украшение флагштоками и флагами ТРЦ «Реутов Парк».

Организация «Флагшток Сервис» занимается изготовлением информационных и рекламных стягов на заказ. Они как нельзя лучше подходят для проведения политических, массовых, торжественных мероприятий и т. д. Полотно можно заказать в интернете — на Flagfs.ru.

Уличные флаги с каждым днем набирают популярность, потому как стоимость рекламы на стягах приемлема, а износостойкость полотна в сочетании с отличной видимостью способна обеспечить привлечение внимания покупателей. Компания «Флагшток Сервис» работает с сертифицированными материалами, обрабатывая их, согласно запатентованной технологии, в результате чего стяги получаются яркими, прочными и долговечными. Благодаря современным методам прямой печати рисунок не выгорает, не вымывается при стирке и попадании дождевых капель, не тускнеет при глажении. Помимо стягов на сетке компания изготавливает и так называемые шелковые флаги, которые крепятся на фасад здания, — упрощенный вариант.

Для постоянных покупателей компания «Флагшток Сервис» подготовила дисконтные карты, дополнительные скидки; периодически проводятся стимулирующие акции и распродажи. Узнать больше об организации вы можете, посетив ее сайт в интернете, а также позвонив по телефонам:

– Россия — 8 (800) 234-13-68;

– Москва — 8 (495) 410-23-68.

E-mail:

info@flagfs.ru;
flagfs@yandex.ru.

Консультация эксперта предоставляется бесплатно. Доставка готовой продукции возможна не только в пределах Москвы и МКАД, но и в регионы. Ее стоимость зависит от размеров и массы груза, а также удаленности пункта назначения. Возможен самовывоз продукции со склада по предварительной договоренности с менеджером (за день). Также специалисты компании осуществляют сервисное обслуживание флагштоков, предоставляют услуги по установке и демонтажу конструкций.

Адрес компании: 125130, Москва, ул. Выборгская, д. 20, корп. 2., здание №1.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!