Презентация молодёжного сообщества Вызов

Опубликовано в Среду, 17-го Мая, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Новости > Россия > Презентация молодёжного сообщества Вызов

Презентация молодёжного сообщества Вызов

19 мая в 15:00 в Новосибирском государственном университете экономики и управления пройдет презентация молодёжного сообщества ВЫЗОВ. Мероприятие пройдет по адресу: ул. Каменская, 52/1 (аудитория 5 — 104).

Перед гостями выступит генеральный директор продюсерского центра Insight People Алина Зиннатуллина. Специальными гостями станут исполнительный вице-президент «Газпромбанк» Андрей Серов, директор по развитию компании «Биолабмикс», заведующий лабораторией геномного редактирования Института химической биологии и фундаментальной медицины СО РАН Григорий Степанов, координатор студенческого блогерского проекта «Разгон» Анна Дунаева, участник первого сезона шоу «Вызов» на ТНТ от команды интеллектуалов Михаил Гарбуз, а также актёр и предприниматель Алексей Гаврилов.

«Сообщество ВЫЗОВ даёт уникальный шанс молодым ученым реализовать себя в медиа, получить компетенции по созданию высококачественного контента для социальных сетей. Информационное общество обязывает всех нас стать активной частью информационной повестки, следить за новостями, а зачастую и создавать их. Современный лидер — это, прежде всего, человек, который заметен в медиа. И для молодых ученых, которые хотят заявить о себе, на наш взгляд, очень важно уметь использовать данный инструмент. Сообщество ВЫЗОВ как раз предоставляет нашим ученым и талантливой молодежи такую возможность», — заявил генеральный директор АНО «Медиапрактика» Андрей Серов, объявив о своём участии в предстоящей презентации в НГУЭУ.

О молодежном сообществе ВЫЗОВ

Сообщество ВЫЗОВ, созданное по инициативе негосударственного института развития «Иннопрактика» и продюсерского центра Insight People, объединяет молодых людей со всей страны, имеющих профессиональные интересы и успехи в сфере науки, культуры и спорта.  Главная цель проекта – обеспечить продвижение научных достижений России в медиапространстве силами активной молодёжи. Творчество, интеллект, увлеченность, харизма, смелость, талант, новаторство – те постулаты, на которые опирается сообщество, формируя лидеров общественного мнения, популяризируя науку и искусство. Современный лидер – интеллигентен и уверен в себе, готов продвигать достижения российской науки и культуры. Создавая научно-популярный контент в медиа, команда ВЫЗОВА смещает фокус внимания нового поколения, возводит в ранг лидеров общественного мнения молодых и амбициозных членов научных сообществ и представителей творческих профессий. Тех, на кого действительно стоит равняться. Образовано в начале 2023 года, первая презентация была в СПБГУ. Объединяет 50 тысяч человек.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!