Средства на работу благотворительной организации «Белый цветок» пожертвовал «ПРОМИНСТРАХ»

Опубликовано в Среду, 10-го Июля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Новости > Россия > Средства на работу благотворительной организации «Белый цветок» пожертвовал «ПРОМИНСТРАХ»

Средства на работу благотворительной организации «Белый цветок» пожертвовал «ПРОМИНСТРАХ»

ООО «ПРОМИНСТРАХ» сделал пожертвование на ведение уставной деятельности Ассоциации Благотворителей «БЕЛЫЙ ЦВЕТОК», которая совместно с Фондом святителя Василия Великого осуществляет продвижение в России принципов и основ благотворительности, философии солидарности и сострадания к ближнему, воспитания подрастающего поколения в духе добра, взаимопомощи и милосердия.

20 июля 2019 года на территории Московского Государственного Объединенного Музея-заповедника «Коломенское» в Москве восьмой раз пройдет Межрегиональный творческий фестиваль славянского искусства «Русское поле». Фестиваль по праву считается одним из главных событий культурной жизни столицы и крупнейшим в Европе. Он проходит в рамках деятельности Департамента национальной политики и межрегиональных связей Правительства города Москвы.

В рамках этого фестиваля будет проводиться ежегодная акция «День благотворительности «Белый цветок», в которой примут участие представители делегаций из 18 областей Центрального федерального округа и воскресных школ города Москвы. В состав делегаций вошли заслужившие это право дети, поездка для них стала наградой за их успехи и достижения.

На мероприятии будет организована благотворительная ярмарка, ярмарка ремесел и промыслов, а также мастер-классы по народному декоративно-прикладному искусству. Все собранные средства будут направлены на помощь тяжело и неизлечимо больным детям жителей областей, из которых приехали делегации.

Уникальность мероприятия состоит в том, что оно будет проходить в 2 этапа: первый в Москве в рамках фестиваля «Русское поле», на котором будут присутствовать представители делегаций областей Центрального федерального округа. Затем каждый регион отдельно организовывает областной день благотворительности.

Постепенно этот праздник набирает популярность и уже неоднократно проходил во многих городах России: Курске, Воронеже, Костроме, Белгороде, Туле, Ростове-на-Дону, Самаре, Пензе, Евпатории, Симферополе, Шарье, Великих Луках, Алапаевске.

ООО «ПРОМИНСТРАХ» традиционно уделяет особое внимание благотворительной деятельности и корпоративной социальной ответственности. Компания всегда готова поддержать организацию, работа которой основана на принципах традиционных ценностей, взаимопомощи и солидарности.

Ассоциация Благотворителей «БЕЛЫЙ ЦВЕТОК» была создана в 2014 году при всемерной поддержке Фонда Святителя Василия Великого и осуществляет возрождение в России традиции проведения всенародного праздника благотворительности и милосердия. Создание Ассоциации Благотворителей «БЕЛЫЙ ЦВЕТОК» приурочено к 400-летию со дня основания Царского дома Романовых в России.

ООО «ПРОМИНСТРАХ» — Страховая Компания, основанная в 2000 году, является универсальным страховщиком и в настоящее время осуществляет свою деятельность в области личного, имущественного, обязательного страхования и перестрахования более чем по 100 страховым программам. ООО «ПРОМИНСТРАХ» является членом ВСС, РСА, НССО и Российского страхового ядерного пула.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!