«ТЭК Альфа Транс» переводит склад в г. Москве на круглосуточный режим работы

Опубликовано в Четверг, 3-го Октября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Новости > «ТЭК Альфа Транс» переводит склад в г. Москве на круглосуточный режим работы

«ТЭК Альфа Транс» переводит склад в г. Москве на круглосуточный режим работы

Компания «ТЭК Альфа Транс» переводит склад, расположенный в Москве, на круглосуточный режим работы. Данная мера обусловлена желанием сделать сотрудничество с фирмой удобным даже для тех людей, кто из-за ночных смен на работе или чрезмерной загруженности днем не может сдать свой груз в обычное время функционирования склада. Теперь московским клиентам компании, связанным бешеным ритмом жизни столицы, предлагаются самые удобные условия!

ООО «ТЭК Альфа Транс» — одна из ведущих транспортных компаний в России, которая специализируется на грузовых перевозках по Москве и регионам. Компания зарекомендовала себя как заслуживающего доверия партнера, сотрудничающего как с разовыми заказчиками, так и с клиентами, желающими работать на постоянной основе.

Для заказчиков из Москвы логисты разрабатывают несколько вариантов маршрутов, из которых клиенту предлагается выбрать наиболее удобный для него. При этом, если вдруг возникают непредвиденные обстоятельства (авария по маршруту, ремонтные работы на дороге и пр.), экспедитор сориентируется по ходу движения и привезет груз в срок. Доставка по Москве и области производится автомобильным транспортом.

В случае если требуются грузоперевозки по России, клиентам компании предлагаются дополнительно другие виды транспорта: авиа-, железнодорожный и автомобильный. Каждый из названных способов транспортировки грузов имеет определенные преимущества. Так, авиатранспорт позволяет доставить груз в удаленные регионы России за минимальное время, однако этот вид перевозок дорогостоящий, поэтому подходит не каждому заказчику. Железнодорожный транспорт — один из самых оптимальных вариантов для грузоперевозок по России, так как поезда идут точно по расписанию, а автомобильный транспорт «подвижен» при выборе маршрута и не связан конкретным временем отправления.

Сотрудничество с «ТЭК Альфа Транс» дает возможность клиентам компании доставить любые грузы в срок, не повредив содержимого. Для постоянных партнеров фирмы предусмотрены скидки, акции и подарки. На сайте компании http://www.tk-alfatrans.ru/ или у менеджеров можно узнать

об условиях конкретного заказа. Также вы можете воспользоваться почтой alfatrans.mov@tk-at.ru.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!