Аварийное обслуживание недвижимости

Опубликовано в Воскресенье, 13-го Сентября, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Аварийное обслуживание недвижимости

Аварийное обслуживание недвижимости

Как же удобно жить в современной квартире или доме, пользоваться всеми удобствами, такими как электричество, газопровод, канализация, а еще горячая воды из крана, Интернет и телевидение. И как же хорошо, когда все работает без сбоев. К сожалению, бывает так не всегда. Случаются различные форс-мажорные ситуации, такие, как прорыв канализации, обрыв электросети и прочее. И тогда ликвидация аварий может стать большой головной болью. Или можно обратиться за помощью в специализированные компании.

Аварийное обслуживание объектов недвижимости

Компании, которые занимаются технической эксплуатацией недвижимости, это волшебники современного мира. Они по первому зову, в любое время суток готовы выехать на объект и устранить аварии водоснабжения, электросети, центрального отопления и прочих коммуникационных систем. Всех сотрудников компании обеспечивают сотовой связью и автотранспортом, а потому аварийная бригада готова в любое время приступить к работе, независимо от места аварии.

Как сделать заявку

Первым делом с такими компаниями необходимо заключить договор. Как правило, многие компании предлагают два варианта оплаты. В первом случае собственник недвижимости платит определенную фиксированную сумму, и может быть спокойным за свою собственность в течение всего срока действия договора. Даже если в итоге стоимость проведенных аварийных работ превысит оплаченную сумму, собственник недвижимости ничего доплачивать не будет. Разумеется, в том случае, если в течение всего срока действия договора аварийных ситуаций не возникнет, никакую компенсацию он не получает. Второй вариант предусматривает оплату разового выезда ремонтно-аварийной бригады. В этом случае итоговая сумма высчитывается по прейскуранту. В обоих случаях, се работы выполняются качественно и оперативно.

Один комментарий к “Аварийное обслуживание недвижимости”

  1. РусланСентябрь 14th, 2015 - 10:10

    Безусловно — это очень удобная услуга, но платить за неё придется соответственно и поэтому такая услуга будет далеко не всем по карману!
    Лучше всего было бы если бы жеки работали также оперативно и качественно!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!