Септик Тверь. Современная автономная канализация

Опубликовано в Среду, 2-го Декабря, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Септик Тверь. Современная автономная канализация

Септик Тверь. Современная автономная канализация

Почему жизнь в частном доме многим горожанам кажется некомфортной и попросту пугает своей сложностью? Потому что устаревшие понятия и заблуждения не дают прочувствовать всю прелесть проживания в своем доме с собственным земельным участком. Колодец на улице и туалет на краю огорода? Это, конечно, еще встречается, и не редко. Но и автономной канализацией уже никого не удивишь!

В любой частный дом, где бы он не находился, если там проведено электричество, то можно провести и воду в дом, и соорудить канализацию. Для последней часто покупают септик Тверь. Собрать необходимую сумму и провести все удобства в дом может любой работающий человек. А что там с Тверью, почему именно ее выбирают чаще всего?

Возможности канализации Тверь

На сайте bioseptik-tver.ru можно найти полное описание продукта. Ведь Биосептик-Тверь продают все модели, с хорошими скидками и дополнительными подарками, что выделяет их на фоне слишком прижимистых конкурентов.

Покупатели чаще всего при выборе септика задают себе такие вопросы:

  • Дорого ли стоит оборудование вместе с установкой?
  • Сложно и дорого ли обслуживать?
  • Куда девать отходы?

На эти вопросы и специалисты, и люди которым уже довелось купить септик Тверь и эксплуатировать его, могут ответить так:

  1. Это тот случай, когда правильнее будет учитывать не только стоимость емкости вместе с установкой, но и ресурсы, которые придется затрачивать на обслуживание и обеспечение бесперебойной работы. Так вот цена на септик Тверь в целом более выигрышна, чем на другие установки.
  2. Насчет обслуживания все владельцы Твери единодушны – оно просто и практически ничего не стоит. Наличие герметичных люков предоставляет доступ к любому узлу. Сам хозяин всегда может выполнить любую работу, если таковая возникнет. Но, как правило, эта канализация требует лишь извлечения накопившихся твердых остатков переработанных стоков. И требуется это 1 раз в год или реже. Тверь – септик с большими емкостями. Если у вас есть загородный дом или дача – создайте там все условия для отдыха, и вам не захочется лететь в Египет или в другую жаркую страну.
  3. Утилизация отходов всегда волнует заказчиков на установку канализации. Ведь вызов ассенизаторской машины далеко не бесплатен. Какие же тут преимущества имеет установка Тверь? После переработки стоков внутри емкостей, полученную воду, а также твердые продукты можно использовать для полива сада/огорода. Это совершенно безвредно, ведь в септике Тверь внедрена четырехступенчатая система очистки. Сточные воды выходят очищенными на 98%, что тождественно дождевой воде.

Еще больше интересных фактов про автономные канализации и о том, какого размера септик нужно выбрать под свои нужды, найдете прямо на сайте bioseptik-tver.ru. Прямо сейчас там идут скидки при покупке.

Один комментарий к “Септик Тверь. Современная автономная канализация”

  1. ЮрийФевраль 20th, 2017 - 08:34

    Мы много лет пользовались канализацией, которую я сделал сам из колес. Но выгребная яма и есть выгребная яма со всеми сопутствующими неудобствами. У соседей года два установлена ЛОС от «Суперсептика» Тверь. Редкие откачки ила и никаких проблем. Жена уже все уши мне прожужжала их канализацией. Решили и мы установить у себя септик, соседи поделились контактами. Через два дня все работы по выбору и установке ЛОС были завершены. Само устройство Тверь-0,85П (рассчитан на пятерых) вполне компактное. Мастера старались при установке не повредить клумбы жены, убрали за собой потом все. Пока все отлично, работает без засоров. Зимой в морозы перебоев нет. Гораздо лучше нашей старой ямы.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!