Команда сервиса Ripme.ru запустила агрегатор для рынка похоронных услуг

Опубликовано в Пятницу, 22-го Марта, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > Команда сервиса Ripme.ru запустила агрегатор для рынка похоронных услуг

Команда сервиса Ripme.ru запустила агрегатор для рынка похоронных услуг

В России появился первый интернет-агрегатор в сфере ритуальных услуг. Как заявляют его создатели, новый сервис будет полезен тем людям, которые столкнутся с необходимостью организовать похороны близких или друзей.

Как и другие интернет-агрегаторы, созданные для сферы услуг, данный сервис предоставляет пользователям возможность выбирать исполнителей тех или иных видов работ. Для удобства на сайте создана система поиска и фильтрации.

По словам одного из вдохновителей проекта ripme.ru  Игоря Жукова, основная цель создания сервиса заключается в том, чтобы сделать организацию похорон простым и быстрым процессом.  Все знают, как в России работают некоторые похоронные агентства, покупая номера телефонов у недобросовестных сотрудников экстренных служб. Не проходит и получаса после смерти человека, как на пороге появляются представители ритуальных служб, навязывающие родственникам покойного свои услуги. Основная задача — вытянуть из близких покойного как можно больше денег. Мы решили помочь людям и предоставили площадку, на которой они могут спокойно находить исполнителей, выбирать похоронные агентства по своему усмотрению.

Подобные сервисы есть и в других сферах (доставка еды, грузоперевозки и т.д.). Команда сервиса стала первой, кто разработал и успешно запустил агрегатор для рынка похоронных услуг. Ключевой особенностью данного проекта является возможность использования сервиса представителями различных взглядов и вероисповеданий (православные, мусульмане, буддисты, иудеи, атеисты и т.д.). Посетитель сам решает, в какое ритуальное агентство ему обратиться, какой гроб и какой памятник заказать.

В будущем, при желании, любой посетитель сможет бесплатно скачать на сайте инструкцию по самостоятельной организации похорон. Такая инструкция призвана максимально упростить жизнь близким покойного.

Если вы хотите узнать больше о проекте, вы можете связаться с создателями сервиса по mail@ripme.ru.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!