Ароматические свечи вредят здоровью

Опубликовано в Понедельник, 11-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Здоровье > Ароматические свечи вредят здоровью

Ароматические свечи вредят здоровью

Американские исследователи бьют тревогу: столь любимые современными женщинами ароматические свечи могут быть вредны для здоровья. Выяснилось, что их пары являются не менее токсичными, чем сигареты.

Ситуация усугубляется тем, что обычно они зажигаются в плохо проветриваемых помещениях и, к тому же, многие предпочитают использовать их вечером, после чего спят в задымленной комнате.

Больше всего рискуют покупатели дешевых ароматических свечей, сделанных из парафина, в составе которых присутствуют опасные летучие органические соединения.

2 комментария к “Ароматические свечи вредят здоровью”

  1. ВикаМарт 20th, 2013 - 01:18

    Опасность поджидает за каждым углом(( Надо же, никогда бы не подумала, что ароматические свечи могут быть вредны…Хотя, с трудом верится, что вреда от них может быть столько же, сколько от сигарет.

  2. ЖаннаИюль 5th, 2014 - 12:18

    А мне так нравятся ароматические свечи. Часто покупаю с разными запахами и разной конфигурации. Также дарю своим подругам. Особенно люблю праздники с ними. Но часто не зажигаю.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!