Виртуальный сервис Go&Date — приглашения на реальные свидания

Опубликовано в Среду, 4-го Декабря, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > Виртуальный сервис Go&Date — приглашения на реальные свидания

Виртуальный сервис Go&Date

Go&Date предлагает пользователям, заинтересованным в бесплатных сайтах знакомств, совершенно новый подход. На сайте www.goanddate.ru вы можете найти свою вторую половину, причем речь идет не просто о виртуальном общении, а о приглашении на реальное свидание.

Go&Date позиционирует себя как социальную сеть свиданий. Современные сайты бесплатные сайты знакомств чаще всего предоставляют широчайшие возможности именно для общения через интернет. Это приводит к тому, что заводятся вымышленные аккаунты, а те, кто ищет настоящих отношений, оказываются не у дел.

Возможность пригласить потенциального кандидата на свидание — вот основа концепции клуба быстрых знакомств, чья деятельность охватывает не только столицу, но и многие крупные города России. Вы можете организовать свидание онлайн, находясь где угодно, — в парке, в кафе, в офисе.

На сайте вы можете задать определенные критерии (пол, возраст, место жительства), указать цель знакомства (например, свидание) и получить выборку пользователей, которые соответствуют вашим требованиям.

Если вы хотите использовать расширенный поиск, а также желаете повысить свои шансы, пройдите простую процедуру регистрации, укажите максимум сведений о себе. С этого момента вам откроются все возможности сервиса.

Специальный раздел «Свидания» автоматически позволит вам выбрать спутника или спутницу для совместного времяпрепровождения. Здесь, как и при поиске подходящих анкет, вы можете указать подходящий пол и возраст человека, с которым хотелось бы встретиться, место, где можно провести время. Создатели сервиса учли один из камней преткновения — финансовый вопрос. Теперь можно или выбрать бесплатную прогулку, или сразу обозначить, будете вы платить за себя самостоятельно или хотите, чтобы за вас это сделал ваш визави. Такой подход поможет избежать неприятностей на первом же свидании. После того как все критерии выбраны, вы получаете список кандидатов, ответы которых совпадают с вашими, и сможете с ними связаться.

Для активных и современных людей предусмотрено мобильное приложение, позволяющее знакомиться и договариваться о свидании, находясь вне дома или работы.

Чтобы узнать больше о возможности организации реальных свиданий в вашем городе, зарегистрируйтесь на сайте Go&Date, ознакомьтесь с презентацией, демонстрирующей возможности ресурса, почитайте разумные и интересные советы в разделе «Статьи». Дружелюбный, интуитивно понятный интерфейс, простота обращения с сайтом, удобная структура помогут вам найти свою вторую половинку.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!