Виды мужского нижнего белья

Опубликовано в Субботу, 30-го Марта, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Виды мужского нижнего белья

Виды мужского нижнего белья

Мужское нижнее белье ежегодно пополняется все новыми и новыми коллекциями различных производителей. Среди них можно найти различные модели, они отличаются по расцветке, а также фасону, причем каждый из них имеет свои особенности.

Боксеры

Ранее такое нижнее белье для мужчин было популярно лишь на Западе, но сейчас оно полюбилось и у нас в России. Боксеры бывают двух видов – свободные и обтягивающие. Первые очень часто путают с семейными трусами, но на самом деле они от них отличаются, и в первую очередь наличием стиля. Они имеют привлекательный покрой, предусматривающий небольшие вырезы по краям, которые выгодно подчеркивают бедра. Благодаря тому, что изделия не слишком прилегают к телу, они обеспечивают необходимую циркуляцию воздуха.

Обтягивающие боксеры являются консервативными. Они имеют особый фасон, который обеспечивает максимальную поддержку. Несмотря на то, что такое мужское белье плотно облегает тело, оно очень удобно. Такие боксеры идеальны для занятий спортом и повседневной носки.

Брифы

Эта разновидность мужского нижнего белья представляет собой классические трусы «типа плавок». Они могут иметь различную длину, но чаще всего сильный пол предпочитает минимальную. Такие изделия очень удобны, но при этом не отличаются каким-то особым фасоном.

Трусы-плавки

Такое нижнее белье для мужчин имеет классический покрой. Их длина не слишком большая. Тогда как гульфик у этих изделия более широкий, чем у всех остальных видов. Обычно такие плавки называют «спортивными трусами». Но они подходят не только для того, чтобы заниматься в них интенсивными нагрузками, но и для повседневной носки.

Трусы-шорты

Эти изделия очень сильно напоминают боксеры, отличие лишь состоит в длине. У трусов-шорт она минимальна. Само белье очень плотно облегает сзади и чуть более свободное спереди.

Семейные трусы

Такое нижнее белье есть в гардеробе каждого мужчины. И все потому, что оно очень удобно. В подобных трусах можно ходить без стеснения летом перед своей семьей и соседями, потому что никаких выпуклостей или растительности видно не будет. Также у такого белья есть еще одно преимущество: все необходимые органы мужского организма никогда не потеют.

Tanga и String

Конечно, такое белье не очень подходит для повседневной носки, поскольку является не слишком удобным ввиду особого фасона, предусматривающего полоску сзади и небольшой треугольник спереди, держащийся на неширокой резинке. Но между тем оно имеется у каждого в гардеробе, потому что создано для особых случаев, а также для слишком облегающей одежды. 

Обзор подговтолен при помощи интернет-магазина мужского нижнего белья www.underwearmen.ru

2 комментария к “Виды мужского нижнего белья”

  1. ОливерМарт 30th, 2013 - 12:18

    Мужское нижнее белье может и отличается своим разнообразием, но обычно мужчина, который привыкает к одному типу этой одежды, другие никогда не носит.

  2. ДмитрийМарт 31st, 2013 - 07:55

    Согласен. Я вот как носил боксеры, так и ношу их уже много лет. Правда в последнее время только фирменные покупаю. Дорого, но это того стоит

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!