Удобно и стильно — мужское белье и его виды

Опубликовано в Воскресенье, 13-го Марта, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Удобно и стильно — мужское белье и его виды

Удобно и стильно - мужское белье и его виды

Магазины нижнего белья – это, безусловно, царство женщин, и на них направлена ​​самая большая и важная часть предложения производителей нижнего белья. Большинство мужчин привыкли к тому, что нижнее белье, которое они носят, не имеет значения — достаточно, чтобы оно было чистым и удобным (и дешевым, ведь какой джентльмен захочет тратить много денег на что-то столь «незначительное», как нижнее белье?). Вероятно, это ментальный пережиток тех времен, когда выбор был очень ограничен, а на рынке преобладали стандартизированные и неинтересные модели мужского белья.

Однако сегодня рынок мужского нижнего белья постоянно меняется, меняется и подход самих мужчин к вопросу выбора нижнего белья. Все больше и больше мужчин также задают себе вопросы, связанные с бельем: каждый ли вид нижнего белья подходит к конкретному наряду? Какое нижнее белье носить с костюмом, а какое с более свободной одеждой? Существуют ли какие-то правила и рекомендации по выбору мужского нижнего белья? Что ж, чтобы попытаться ответить на эти вопросы, давайте рассмотрим самые популярные виды.

Удобно и стильно - мужское белье и его виды

Известные годами — классические трусы

Пару десятилетий назад трусы были доминирующим видом мужского нижнего белья. Ими пользовались практически все мужчины, они были широко доступны и дешевы. Сегодня многие мужчины по-прежнему выбирают трусы из-за их классического фасона. У трусов нет штанин, они закрывают тело от талии до бедра, оберегая «мужественность» и защищая ягодицы. Их можно с успехом использовать с различными типами брюк, в том числе и с костюмными брюками. Трусы также очень популярны среди мужчин, которые хотят обнажить свою сексуальность, и многие женщины особенно ценят этот вид мужского нижнего белья.

Удобно и стильно - мужское белье и его виды

Длинные боксеры — раскованность и свобода

Классические длинные шорты-боксеры уже много лет пользуются большой популярностью, потому что они обеспечивают то, что ценят большинство мужчин, — легкость и свободу. Они просторны, имеют пуговицы спереди, не сковывают движений, идеально подходят для сна и домашнего использования. Чаще всего они выполнены из приятного на ощупь хлопка, хотя встречаются и шорты-боксеры из синтетических материалов. Такое белье хорошо подойдет под джинсы, но в некоторых ситуациях они могут вызывать дискомфорт – во время занятий спортом слишком свободные шорты-боксеры могут привести к потертостям, что не очень приятно.

Удобно и стильно - мужское белье и его виды

Удобно и стильно — мужские шорты

Шорты, также известные как короткие боксеры, в настоящее время являются одним из самых популярных видов мужского нижнего белья. Они имеют короткие штанины, характерные для шортов-боксеров, но при этом они не такие свободные — здесь материал плотно прилегает к телу, обеспечивая тепло и стабилизацию, как у трусов. Короткие боксеры чаще всего изготавливаются из эластичных материалов, которые должным образом облегают тело и гарантируют высокий уровень комфорта. Еще одно преимущество коротких боксеров в том, что они не видны под брюками, поэтому их можно носить даже с костюмом. Кроме того, мини-боксеры прекрасно подчеркивают мужские достоинства.

Удобно и стильно - мужское белье и его виды

Для смелых и уверенных в себе — мужские стринги

Этот вид мужского нижнего белья многие считают немного спорным, но в последнее время все больше мужчин решаются иметь в своем гардеробе именно такие модели нижнего белья. В первую очередь мужские стринги предназначены для смелых и уверенных в себе мужчин, которые не боятся играть с условностями и любят соблазнять своих партнерш. Как и женские стринги, их мужской аналог имеет лишь узкую полоску материала сзади, обнажающую ягодицы. Стринги вряд ли подойдут как типично полезное белье, но как эротическое белье вполне сойдут, а может быть, даже для развлечения в клубе, потому что на женщин они, безусловно, влияют положительно!

Удобно и стильно - мужское белье и его виды

Мужское белье для активных людей — плавки и спортивное белье

К популярным и часто выбираемым видам мужского нижнего белья также относятся плавки и спортивное белье с термоактивными свойствами. Этот вид нижнего белья изготавливается из синтетики, используется мужчинами при определенных видах деятельности (плавание и спорт) и малопригоден в качестве повседневного белья. Спортивное термобелье обладает особыми потоотводящими способностями и бактериостатическими свойствами, кроме того, оно эластично и приятно для кожи, благодаря чему при длительных физических нагрузках не возникает натирания и раздражения. С другой стороны, плавки сделаны из быстросохнущего материала и часто обладают некоторыми термоактивными свойствами. Среди дизайнов белья для купания вы можете найти как короткие, узкие боксеры, так и свободные шорты и трусы.

Мужчины, как правило, гораздо меньше внимания уделяют своему нижнему белью, чем женщины. Многие мужчины чередуют трусы, шорты, короткие боксеры и даже стринги, независимо от случая и типа одежды. В таких случаях полезно знать, когда стоит надеть конкретные модели, когда стоит выбрать свободные шорты-боксеры, а когда стоит надеть трусы или короткие боксеры. Многие мужчины, в свою очередь, годами придерживаются только одного вида нижнего белья и не хотят проверять какие-либо альтернативы. Стоит проверить не будут ли другие виды нижнего белья лучше (по крайней мере, в некоторых ситуациях), ведь может оказаться, что те модели, которых они избегали, окажутся для них отличным решением, обеспечивающим комфорт и уверенность в себе. Шанс на это есть, ведь в итоге многие мужчины оставляют выбор видов и моделей нижнего белья… своим партнершам.

Автор Виктория Кромова
«Моя газета»

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!