Аренда крыши под романтические свидания на крыше

Опубликовано в Пятницу, 13-го Сентября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Семья > Аренда крыши под романтические свидания на крыше

Оригинальное место для свидания

Современных влюбленных мало чем удивишь. Свидания в ресторанах, в парках и совместный просмотр фильмов в больших кинозалах уже приелись и не вызывают былого восторга. Тем более что для жителей мегаполиса многие развлекательные центры и учреждения общепита находятся в пешеходной доступности, пойти в кино или ресторан можно в любой, даже будний день.

Вырываемся из плена обыденности

Мы готовы организовать для Вас свидание на крыше, которое станет лучшим воспоминанием если не на всю жизнь, то на несколько лет это точно! Вы арендуете крышу, все остальное мы берем на себя. Данную услугу заказывают не только влюбленные, но и люди, которые уже давно оформили свои отношения. Например, заказывают свидание на городской крыше в честь дня рождения, годовщины свадьбы и т.д. Петербург дарит горожанам и гостям города красивейшие пейзажи, которые еще интереснее смотрятся с высоты птичьего полета. К сожалению, число открытых крыш значительно уменьшилось, но наши гиды постоянно находят новые места, доступные для посещения и экскурсий.

Мы предлагаем клиентам самые лучшие крыши в аренду, с которых открываются панорамные виды на изысканные исторические места, такие как набережные Невы, мосты, музеи истории и архитектуры. Особого внимания заслуживает контраст между парадным Петербургом, серыми колодцами домов и ржавыми крышами. Место проведения свидания на крыше оговаривается предварительно, при желании можно организовать торжество на крыше дома в центре города или в отдаленном районе, в любом случае заказчик остается доволен свиданием. Руфер-гид, перед тем как Вы подниметесь на крышу, объяснит основные моменты безопасности, также он может рассказать об уникальности отдельных строений, которые будут в поле обозрения, и их истории, порекомендовать, на что стоит обратить внимание. Потом Вы на какое-то время останетесь наедине с любимым человеком и в полной мере насладитесь видами прекрасного города.

Романтический ужин на крыше

Свидание может проходить в формате пикника с закусками и пледами или быть оформлено в виде романтического ужина при свете свечей и ночного города. В рамках данной услуги Вас будет ждать сервированный стол со свечами, шампанским, фруктами и закусками, уютные подушечки и теплые пледы. При желании будут предоставлены услуги профессионального фотографа, музыкальное сопровождение и украшение места для свидания на крыше воздушными шариками. На предварительном этапе мы выслушаем Ваши предпочтения и отнесемся к организации торжественного ужина с особым вниманием. Достаточный опыт работы в сфере организации развлечений позволяет нам осуществлять практически любые задумки клиентов. Просто заранее необходимо обговорить все детали, в том числе все вопросы аренды крыши – и романтическое свидание на крыше будет проведено на высшем уровне. Вы получите возможность по-настоящему удивить молодого человека или любимую девушку и доступ к потрясающим красотам Санкт-Петербурга.

Подарите своей любимой или любимому потрясающий вечер на высоте птичьего полета, торжественная обстановка и захватывающие дух панорамы Северной столицы никого не оставляют равнодушным!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!