Выбираем вечернее платье

Опубликовано в Пятницу, 27-го Сентября, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Выбираем вечернее платье

Выбираем вечернее платье

Вечерние платья – это стиль грациозной и элегантной леди. Женщина, неважно, идет она на корпоратив или светскую вечеринку, хочет выглядеть особенно. На платье возлагается особенно много надежд.

Коктейльные платья


Являются неотъемлемым атрибутом формального дресс-кода для корпоративных вечеринок. В категории “коктейльные платья” тут вы можете подобрать одежду практически для любого мероприятия. Будь это дружеская вечеринка или большое событие как свадьба, корпоративный праздник или выпускной бал. У нас большой выбор платьев от известных американских дизайнеров. Не теряйте время на поездки по магазинам, изучайте наш каталог платьев с фотографиями, подробными описаниями и ценами.

Красные платья

Красное платье всегда смотрится очень красиво, это идеальный вариант коктейльного или вечернего платья. К тому же вы всегда будете в центре внимания на любом вечере, поскольку энергия красного цвета приковывает взгляд любого, будь то мужчина или женщина. Классик американской моды Билл Бласс считает: «Женщина всегда должна надевать красное вечером, когда ее окружает море черных смокингов».

Хотите быть неотразимы? Быть непохожими? Поразить всех мужчин на светском событии? Выход один — красное вечернее платье. Посмотрите наш каталог и подберите себе что-нибудь действительно особенное для удивительного вечера или для значимого события в вашей жизни.

Клубные платья

Мечта любой женщины во все времена — выглядеть как можно моложе. Клубные платья придают девушке молодежный образ, яркий и стильный. Клубные платья разнообразны по фасону: это могут быть мини, макси, и платья средней длины. Мини платья с открытой спиной и глубоким декольте — нестареющая классика, такие платья идеально подчёркивают фигуру, привлекают внимание.

Также популярны платья в стиле «Беби –долл» (куколка, малышка) , они подчеркивают молодость и придают девушке нежный и романтический образ. Поэтому платья этого направления так невероятно популярны среди девушек всех возрастов во всем мире. Платья в стиле «Беби- Долл» всегда очень короткой длины, с принтами или цветочной расцветкой, декорированные рюшами, лентами и завязками. Одним из самых модных дополнений к клубным платьям считается корсет. Это может быть как отдельная вещь, так и корсетная вставка, вшитая в платье. Многие знаменитости предпочитают этот стиль — Бритни Спирс, Линдсей Лохан, сестры Хилтон и другие. Создайте себе настроение, выберите в нашем каталоге платье для веселой вечеринки!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!