Выбираем мужские духи на осень

Опубликовано в Четверг, 5-го Сентября, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Выбираем мужские духи на осень

С приходом осени мы меняем не только содержимое гардероба. Футболки уступают место теплым свитерам, а шорты-бермуды - шерстяным брюкам, но это еще не все. Холодные дни и серо-бурая аура заставляют нас с удовольствием стремиться к совершенно другим ароматам.

С приходом осени мы меняем не только содержимое гардероба. Футболки уступают место теплым свитерам, а шорты-бермуды — шерстяным брюкам, но это еще не все. Холодные дни и серо-бурая аура заставляют нас с удовольствием стремиться к совершенно другим ароматам. Какими свойствами должны обладать мужские духи на осень и какие ноты вам подойдут?

Как пахнуть осенью?

Выбор парфюмерии зависит от индивидуальных предпочтений. Некоторые не расстаются с цитрусовыми нотами, другие больше всего любят запахи кожи или тяжелого ладана. Тем не менее, есть некоторые тенденции, которые описывают, когда мы должны носить тот, а не другой аромат. Эта проблема связана, помимо прочего, с тем, как духи ведут себя в определенных условиях окружающей среды, в которых температура имеет большое значение. Осенью и зимой тело подсознательно требует большего тепла, отсюда естественная склонность к более тяжелым, насыщенным, сладким и пряным ароматам.

Не только такая субъективная потребность говорит о выборе нот, кроме освежающих цитрусовых. Законы физики и химии также стоят за этим. Вы иногда думаете, что в определенный день духи пахнут на вас меньше? Это связано с плохой проекцией аромата, то есть расстоянием от тела, на котором он ощущается. Осенью и зимой большинство духов теряют свою «огневую мощь» и их сложнее ощущать. Почему это происходит? Во всем виновата температура окружающей среды и кожи — слишком низкая, чтобы улавливать тяжелые частицы запаха с поверхности кожи. Кроме того, появляется больше слоев одежды, и вдруг оказывается, что ваша любимая туалетная вода, которой вы смачивали виски в летние дни, теряет свою силу. И именно поэтому осень и зима — идеальное время для более тяжелых и плотных ароматов.

С приходом осени мы меняем не только содержимое гардероба. Футболки уступают место теплым свитерам, а шорты-бермуды - шерстяным брюкам, но это еще не все. Холодные дни и серо-бурая аура заставляют нас с удовольствием стремиться к совершенно другим ароматам.

Какие ноты стоит искать в осенних парфюмах?

Многие говорят, что стильный мужчина должен пахнуть кожей, табаком и мхом. И в этом есть доля правды. Если присмотреться к классическим парфюмерным композициям, мы часто увидим, что они основаны на этих ароматах. Добавляя аромат янтаря, кедра или сандалового дерева к такой смеси, мы получим идеальную композицию, которая будет легко противостоять изменяющимся тенденциям. Такой парфюм может быть без страха доступен как взрослым, так и молодым мужчинам. Это, безусловно, классическая смесь ароматов. Ни один мужчина не может устоять перед ее очарованием.

Аромат кожи и табака проявляется в исключительно элегантных мужских парфюмах. Неудивительно — этот дуэт не только создает ауру таинственности вокруг приглушенных и довольно обыденных запахов, но также добавляет глубину и выразительность композициям. И табак, и кожа обладают богатыми и теплыми ароматами, которые отчетливо ощущаются даже в конце дня.

Выбираем мужские духи на осень

Бренд Dolce & Gabbana также подготовил предложение осенних ароматов для любителей классики.

Одним из интересных предложений для мужчин являются духи мужские Дольче Габбана Зе Ван, которые сочетают в себе легкие ароматы кориандра и базилика в основной ноте с пряным «сердцем» в форме кардамона и имбиря, чтобы в конце окутать чувственным ароматом кедра, теплого янтаря и очень мужского табака. Как раз к золотым осенним дням!

Парфюмерия довольно стойкая — их запах очень ярко выражен в течение 5 или даже 6 часов.

Приобретение мужской парфюмерии от производителей Dolce & Gabbana – это выгодные вложения! Она точно, на сто процентов, подарит вам новые ощущения, а может быть и незабываемые приключения!

Преимущества покупки парфюмерии в комплекте с косметикой

Мужские духи можно приобрести в готовом комплекте с косметикой. Чаще всего это такие продукты, как: гель для душа, спрей-дезодорант, шариковый антиперспирант, бальзам после бритья, а также миниатюрная версия парфюма. Парфюмерная косметика, покупаемая в наборе, обычно дешевле, чем приобретенная отдельно. Использование парфюмерии и средств по уходу, таких как гель для умывания или бальзам после бритья, с той же нотой аромата, продлевает жизнь вашего любимого аромата и позволяет вам наслаждаться им дольше. Готовый, красиво упакованный, набор также является отличным подарком для мужчины на любой случай.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!