Выбираем трусики-подгузники

Опубликовано в Пятницу, 4-го Августа, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Семья > Выбираем трусики-подгузники

Выбираем трусики-подгузники

Впитывающие трусики-подгузники недаром популярны. У них много достоинств, при этом на рынке представлены качественные изделия за адекватную цену. Разберемся в том, что нужно учесть перед покупкой впитывающих трусиков.

Чем руководствоваться при выборе трусиков-подгузников

Чем больше становится малыш, тем неудобнее для него подгузники, ведь его образ жизни активен, а их конструкция не позволяет вести его в полной мере. Поэтому им на смену в такой период приходят трусики-подгузники. Какие критерии важны при их выборе?

  • Впитывающие трусики могут быть одноразовыми и многоразовыми. Первые ценны своей гигиеничностью и практичностью. Но у вторых, оказывается, есть еще один плюс, который на первый взгляд незаметен. Они экономичны и позволяют ускорить приучение ребенка к горшку.
  • Также следует ориентироваться на то, из чего сделан продукт, в частности, на внешний и внутренний слои, абсорбент. Качество должно быть таково, чтобы материал «дышал», изделие не содержало полиэтилена, было экологичным, противоалергенным, а фиксирующие резинки мягкими и качественными.
  • Третьим ориентиром служат, так называемые «особенности» впитывающих трусиков-подгузников. Это может быть индикатор наполненности, быстрота съема, фиксатор для компактности после использования и некоторые другие «фишки».

Выбираем трусики-подгузники

Выбор производителя трусиков-подгузников

При том, что существует немало производителей трусиков-подгузников, здесь есть безусловные лидеры. Это Goo.N, Moony и Merries. Их продукт сочетает в себе качество и новаторские идеи. Изделия корейских, шведских и финских компаний тоже хороши, но не так широко представлены на рынке. А вот широко разрекламированные Libero, Pampers и Huggies несколько проигрывают японским по нескольким направлениям.

Рейтинг популярности возглавляют Merries 9-14 кг. Они сделаны из легкого воздухопроницаемого материала, пригодны для чувствительной кожи, имеют эффективный экологичный противоалергенный абсорбент, боковинки для быстроты снимания, специальную впитывающую вкладку, физиологичную конструкцию, индикатор наполненности. Однако и стоимость их является самой высокой.

Выбираем трусики-подгузники

Затем следует Goo.N 9-14 кг. Они мягче предыдущего варианта, потом подходят для чувствительной кожи, удобно «сидят» на фигуре, что обеспечивает комфорт даже при активном движении. Однако их впитывающая способность не так высока, цена лишь чуть ниже, а вердикт, вынесенный российскими мамочками – «маломерки», говорит о многом.

На третьем месте расположились Moony 9-14 кг. Они отличаются от остальных своей ориентированностью на «ночную» жизнь малыша. Их главным плюсом является способность впитывать много и качественно, что удобно для сна, продолжительных прогулок или поездок. Конструкционные особенности таковы, что они не растягиваются, не сваливаются, не натирают кожу, имеют «быстрый съем», но для повседневного ношения все же не подходят.

Теперь, когда понятно, на что ориентироваться, купить трусики merries 9-14 кг или любые другие легко и просто. На сайте представлен широкий выбор трусиков-подгузников, остается лишь определиться с выбором.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!