Выбор тентовых шатров для мероприятий на свежем воздухе

Опубликовано в Субботу, 22-го Июля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > Выбор тентовых шатров для мероприятий на свежем воздухе

шатер для праздника

Все чаще для торжественных мероприятий, детских праздников, свадеб и корпоративов выбираются шатры для мероприятий и другие тентовые конструкции. Что они из себя представляют? Какие виды конструкций предлагают производители? В чем преимущества аренды шатров?

Виды шатровых конструкций

Современный рынок тентовых павильонов, конструкций и шатров очень разнообразен. Среди различных вариантов, предлагаемых производителями можно выделить такие виды шатров:

  • Арочные шатры – прекрасный вариант не только для проведения мероприятия на свежем воздухе, но может использоваться под летнее кафе или ресторан. У него оригинальный внешний вид с куполообразной крышей, воздушной, летящей в небо.
  • Мобильные шатры – небольшие тентованные конструкции без стен. Используются для небольшого числа людей.
  • Party-шатры— массивные конструкции, с крышей разной формы.У такого шатра есть стены, что является хорошей защитой от ветра и непогоды. В таких шатрах устраивают проведение мероприятий с детьми, торжественные семейные праздники, большие корпоративные мероприятия.
  • Шестигранные шатры имеет круглую куполообразную крышу и стены. Во многих моделях есть окна. Здесь можно провести и детский праздник, и юбилей, и свадьбу.
  • Big тенты с четырехскатной крышей и большой площадью. Они предназначаются для масштабных мероприятий, в которых участвует большое количество людей и предполагается различное оборудование.
  • Шатры «Пагода» — тентовые конструкции с восточным вариантом остроконечной крыши. Очень популярны среди желающих оригинально провести торжественное мероприятие на свежем воздухе.

Преимущества шатров

Шатры для мероприятий имеют много достоинств в организации проведения мероприятий на природе, или в загородной усадьбе.

  • Они представлены в большом ассортименте, что позволяет сделать оптимальный выбор для конкретного случая. Они выполняются в различных стилях, из разных материалов и с разным дизайном. Современные конструкции могут быть только в виде крыши и стоек, или выполненными из полотна по всему периметру.
  • Внешний вид шатра можно оформить в соответствии с торжественным случаем. Это могут быть живые цветы, ленты, шторы, воздушные шары и другие атрибуты дизайна.

Выбор тентовых шатров для мероприятий на свежем воздухе

Аренда шатров

Частные лица и организации предпочитают не покупать, а оформить прокат шатра для мероприятия. Такой вариант приобретения легкого и надежного укрытия для празднования на природе экономически выгоднее, чем его покупка. Но при выборе компании, предлагающей услугу аренды. Необходимо обратить внимание на следующее:

  • Аренда шатров предполагает быстрые сроки установки выбранной модели;
  • Тенты и шатры должны быть изготовлены из надежного материала. Их конструкция должна быть безопасной в эксплуатации на природе;
  • Аренда шатров предполагает не только передачу конструкции во временное пользование клиенту, но и предоставление дополнительных услуг по оформлению ее эстетического вида.

Главным преимуществом аренды тентов или шатров является возможность заказчика воплотить свои самые фантастические замыслы в отношении организации торжества или вечеринки на природе. Причем, такое мероприятие можно организовать не только в теплое летнее время, но и в любое время года. Ведь в шатре со стенами можно установить тепловентилятор и создать вполне комфортные условия для гостей праздника.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!