Как выбрать раскладной стол?

Опубликовано в Пятницу, 22-го Июля, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Как выбрать раскладной стол?

Как выбрать раскладной стол?

Если вы решили приобрести раскладной стол, вам следует ознакомиться с особенностями выбора этого предмета интерьера. Для начала вам следует запомнить, что в идеале раскладной стол должен располагаться на расстоянии пятидесяти сантиметров от стены, а в сложенном виде он должен занимать как можно меньше места. Оптимальными размерами стола для компании из четырех человек можно назвать длину в девяносто сантиметров и ширину в семьдесят сантиметров.

Важнейшим фактором при выборе раскладного стола является выбор его стиля. конструкции и расцветки. С этими параметрами вам желательно определиться еще до похода в мебельный магазин. По стилю раскладной стол должен полностью соответствовать общей стилистической направленности того помещения, в котором он будет располагаться. Например, для классического интерьера отлично подойдет деревянный стол, а для интерьера в стиле модерн — стеклянный.

Если вы не знаете, где купить стол раскладной в Киеве, в интернете вы можете найти огромный перечень магазинов, в которых продается мебель такого типа.

Выбирая раскладной стол, обращайте внимание не только на его дизайн, но и на качество исполнения. Материал, из которого изготовлен стол, должен характеризоваться прочностью и долговечностью. Если вы планируете расположить раскладной стол под открытым небом, он должен быть изготовлен из водостойкого материала или иметь водостойкое покрытие.

Особое внимание следует уделять фурнитуре раскладного стола. Следите за тем, чтобы все петли на раскладном столе были изготовлены из высококачественного металла и надежно закреплены.

Желательно выбирать стол, который будет удобен и прост в своей трансформации. Если вы хотите иметь стол, который можно разложить и сложить при помощи одного простого движения, остановите свой выбор на столе-книжке. Ну а если вы хотите, чтобы ваш стол выглядел красиво и стильно, вам следует присмотреться к столам более сложной трансформации.

Очень часто в комплекте с раскладным столом продаются и раскладные стулья, которые помогут вам составить гармоничный и стильный мебельный комплект.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!