«В клетку» как конфетка!

Опубликовано в Субботу, 17-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > «В клетку» как конфетка!

"В клетку" как конфетка!

Самая модная одежда сезона весна-лето 2012 – это яркие краски и пестрые рисунки, удивительные клетчатые принты, сочетающиеся с простотой и сдержанностью кроя. Актуальной тенденцией модной одежды этого сезона будут крупные принты ярких цветов.

Последние показы модной одежды этого года пестрят обилием клетчатого принта. В моде – летящие платья, короткие шорты, юбки-миди, юбки в пол и брючные костюмы, рубашки, блузы и …пальто.

По-прежнему модная одежда выражена в натуральных материалах- твиде, шелке, шифоне, хлопке и коже.

Новинка всех последних коллекций – плащ-пальто. Дизайнеры используют его как накидку, совсем без подкладки, с меховой оторочкой, вязаными махровыми петлями, длинные, средние — до средины колена и совсем короткие.
Модная одежда весна-лето 2012 – это еще и платья и юбки из кружева сдержанных и броских неоновых цветов. Модная одежда сезона весна-лето 2012 подразумевает разнообразные цветовые решения – белый цвет, молочный, ярко-синий, бирюзовый, желтый, красный , бежевые и кремовые тона, черно-белая классика.

Но безусловным фаворитом цветовых сочетаний всех показов модной одежды сезона весна-лето 2012 года является красно-черная и оранжево-черная клетка. Причем деформация этого принта в модной одежде 2012 года достигла небывалых размеров — она от микроскопической до огромной. Величина крупной клетки в модной одежде этого сезона такова, что иногда в крое не видно вертикальных линий, и клетчатый принт воспринимается как полоска.

Еще одной необычной деталью является размытость красок в некоторых моделях. Некий меланжевый рисунок. Хотя традиционные шотландские рисунки имеют место быть — это классика жанра, она вне времени и пространства. В таких моделях специалисты используют очень четкий рисунок. Но так же четко просматривается новая тенденция — принт во многих моделях одежды так размыт, что как будто виден сквозь мокрое стекло и едва просматривается.

Все аксессуары новых коллекций полностью адаптированы к модной одежде. Они такие же яркие, броские. Разнообразные по форме и содержанию, как и предлагаемые в этом сезоне модели одежды. Смелость форм и цвета видна в таких деталях новых образов, созданных модельерами, таких как сумки и обувь. В них специалисты предлагают использовать тот же рисунок. Впрочем это не правило. Использование любых аксессуаров в тон приветствуется. Важная деталь -удобство. Любые модели — от повседневных до вечерних вполне жизнеспособны и применимы в повседневной жизни.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!