В поисках любви

Опубликовано в Пятницу, 28-го Октября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Семья > В поисках любви

В поисках любви

Пусть многие утверждают, что наш стремительный современный мир абсолютно лишён романтики, но я уверена, что любовь способна творить чудеса.

Существует огромное количество способов найти свою вторую половинку, а если Вы – сторонник лёгких ни к чему не обязывающих отношений, то и здесь много вариантов знакомств.

Одним из самых популярных сейчас способов познакомиться являются сайты знакомств.

Их бесчисленное множество, но глобальная сеть предлагает как качественные ресурсы, так и низкопробные, не несущие никакой ответственности за оказываемые услуги.

Так сайт eDarling.ru уже завоевал своё признание среди пользователей, готовых к серьёзным и продолжительным отношениям.

Создатели сайта в основу положили принцип мэтчинга, который разработан путём многолетних научных исследований в области психологии. Насколько основательно и серьёзно Вы подойдете к анкетированию и тестированию, насколько искренни будете, настолько положительным будет результат поиска Вашего партнера. К тому же Вам будет предложена не просто переписка по электронной почте, а затем встреча в реале, специально для Вас будет разработано «Знакомство шаг за шагом», в результате которого у Вас появится уникальный шанс познакомиться с идеально для Вас подходящими кандидатами, узнать о них больше и сделать правильный выбор.

Почему современные люди отдают предпочтение знакомству в Интернет? Возможно потому, что у каждого появляется возможность «прорекламировать» себя как можно ярче и лучше. После некоторого общения он-лайн Вы уже имеете кое-какое представление о собеседнике. К тому же есть такая чудесная возможность свидания с помощью веб-камеры, которая позволяет скрыть свои комплексы или страхи и ни к чему не обязывает в дальнейшем. После такого виртуального знакомства Вам решать: встречаться в реальной жизни или нет.

Однако не стоит и забывать о риске познакомиться с внешне положительным партнером, который только таковым прикидывается, преследуя отнюдь неромантичные цели. Или стать жертвой какого-нибудь лгунишки, который использует виртуальные знакомства ради развлечения, играя роль. Конечно, это раскроется при первом же свидании в реальной жизни, но останется неприятным впечатлением. Так, например, не стоит рассчитывать на серьезные отношения с пользователями таких социальных сетей, как «Вконтакте», «Одноклассники», «Твиттер» или «Фейсбук».

Будьте предельно внимательны при выборе сайта знакомств, если Вы мечтаете о крепком браке и ищете любовь, а не хотите просто пофлиртовать и развлечься.

Не стоит и забывать о раритетном способе знакомства на улице. Да, действительно, это еще происходит, но опасайтесь «пикаперов», целью которых является соблазнить девушку и после первой же «ночи любви» расстаться с ней без объяснений. Но это не значит, что все предлагающие знакомство в парке, например, хотят лишь одного, вспомните народную мудрость: «Волков бояться – в лес не ходить». Знакомьтесь, влюбляйтесь, но будьте внимательными.

А ещё набирает обороты ноу-хау из-за океана – быстрые свидания. Это когда 10 женщин и 10 мужчин, ранее незнакомых, собираются в одном месте, где для них организовано что-то вроде вечеринки. Затем все разбиваются на пары, общаются друг с другом в течение семи минут, после определенного звукового сигнала меняются партнерами… Так в течение 70 минут происходит 10 свиданий, результат которых непредсказуем: может Вы никогда больше ни с кем из присутствующих не увидитесь, а может найдёте свою настоящую любовь.

Вы, главное, верьте, что где-то по Земле ходит Ваша вторая половинка и ищите, не теряйте надежду.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!