Газобетон Yutong – качественный, недорогой и долговечный материал

Опубликовано в Воскресенье, 23-го Августа, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Газобетон Yutong – качественный, недорогой и долговечный материал

Газобетон Yutong – качественный, недорогой и долговечный материал

Сегодня в строительстве используется большое количество материалов, которые разнятся как по цене, и по своим характеристикам. В наши дни все большую популярность приобретает газобетон YTONG, и его использование существенно облегчает труд строителей. Этот материал можно использовать как для строительства промышленных зданий, так и для возведения частных коттеджей.

Что собой представляет газобетон Yutong

Этот материал можно отнести к разряду бетонов ячеистого типа, так как газобетон Yutong имеет пористую структуру. При производстве этого строительного материала используются следующие ингредиенты:

  1. Вяжущее вещество.
  2. Песок.
  3. Вода.
  4. Негашёная известь.
  5. Пенообразующее вещество.

В качестве вяжущего элемента может использоваться обычный цемент, а для пенообразования применяется паста на основе алюминия. Благодаря большому количеству пор газобетон Yutong обладает хорошей теплоизоляцией, он легкий и его несложно обрабатывать.  Купить газобетонные блоки можно в компании ООО «ХЕБЕЛЬ-БЛОК». Также можно посетить официальный сайт производителя.

Что отличает газобетон Yutong от бетона обычного типа

Главным отличием пористого строительного материала от обычного бетона – является более сложный состав. Всем известный бетон – это результат смешивания нескольких компонентов, таких как:

  • щебень;
  • песок;
  • цемент.

В состав газобетона входит большее количество ингредиентов, и при изготовлении этого материала не используется щебень. Пористая структура газобетона Yutong делает этот строительный материал довольно прочным, и если здание построено из газобетонных блоков, то зимой в нём будет тепло, а летом прохладно. Этот эффект объясняется тем, что газобетон выступает в роли некоего термоса. Одним из главных преимуществ газобетона Yutong является то, что этот материал устойчив как к высоким, так и к низким температурам.

Где применяется газобетон Yutong

Этот строительный материал как нельзя лучше подходит для:

  • строительства несущих конструкций;
  • возведения межкомнатных перегородок;
  • теплоизоляции железобетонных конструкций;
  • теплоизоляции зданий из кирпича;
  • строительства беседок;
  • возведения оград;
  • строительства армирующих конструкций.

Этот строительный материал обладает высокими прочностными характеристиками, является практичным и долговечным. Газобетон Yutong можно использовать для строительства зданий в любых климатических зонах – как в субтропиках, так и за полярным кругом. Приобретая этот материал в компании ООО «ХЕБЕЛЬ-БЛОК» клиент не только не тратит лишних денег, но и покупает товар высочайшего качества.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!