Долговечный кровельный материал

Опубликовано в Четверг, 12-го Декабря, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Долговечный кровельный материал

Долговечный кровельный материал

Причинами, по которым человек хочет купить или построить собственный дом, могут быть желания обрести безопасность, желаемый комфорт и уют, которого может не хватать в городской квартире. Осуществляя строительство, индивидуальный застройщик непременно столкнется с множеством проблем, которые будут требовать принятия немедленного решения. Одной из таких проблем, будет правильный выбор кровельного материала. Выбор может быть в пользу мягкой кровли или проверенного годами такого кровельного материала, как шифер. Но можно сказать уверенно, что точно не оставит равнодушным ни одного индивидуального застройщика металлочерепица. Стиль, элегантность, долговечность, надежность – эти все определения как нельзя лучше подходят этому виду кровельного материала. Кроме этого, не придется долго думать, как на самом деле металлочерепица впишется в архитектурный дизайн дома. Ответ будет в этом случае только один – гармонично. В наше время профессионально занимаются металлочерепицей Монтеррей многие компании, которые могут гарантировать не только высокое качество ее изготовления, но и высокий уровень проведения всех необходимых монтажных работ

Обратившись к статистике, можно увидеть, что спрос на металлочерепицу увеличивается с каждым годом приблизительно на 20-25%. Этому есть свое логическое объяснение. Во-первых, стоимость крыши из металлочерепицы на заказ может быть на порядок ниже, чем покрыть ее традиционным шифером. Во-вторых – высокая надежность кровельного покрытия. Для изготовления материала применяют сталь толщиной 0,35-0,5 мм, что в свою очередь дает гарантию высокого противостояния любым механическим воздействиям. В третьих – это как минимум два слоя защитного покрытия. Первый состоит из оцинковки, а второй – это слой полимеров. Сам материал подразделяется на три основных класса: наивысшего, среднего и экономного класса.

Общедоступной считается металлочерепица эконом – класса, для изготовления которой используют сталь толщиной 0,35 мм. Этот вид кровельного материала более эластичен за счет небольшой толщины, а на невысокую цену влияет и защитное покрытие в виде полиэстера, который на металлический лист наносится небольшим слоем. Тем не менее, прослужить такая металлочерепица может около 15 лет. Конечный срок эксплуатации во многом зависит от климата, где она будет использоваться.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!