Гимнастика для лица – лучшее оружие красоты

Опубликовано в Воскресенье, 26-го Января, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Гимнастика для лица – лучшее оружие красоты

Гимнастика для лица – лучшее оружие красоты

Каждое утро женщины начинается со взгляда на себя в зеркало, но не каждая из них довольна своим отражением. В погоне сохранить молодость и вернуть прежнюю красоту они тратят уйму денег на «волшебные» косметические средства, на услуги медицинских и косметологических центров. Им удается устранить морщины и складки, подтянуть овал лица, но… ненадолго. Вскоре приходится вновь обращаться за помощью к специалистам.

Эти женщины ошибаются в одном: важно не бороться со старением, а регулярно делать профилактику.

Поистине, революционной считается уникальная программа фейсбилдинг, направленная на коррекцию овала лица. В 2002 году опытный врач-косметолог Кэрол Мадджио поделилась с миром в своей книге и видеокурсе основополагающими упражнениями скульптурной гимнастики лица. В настоящее время существует множество последователей этой инновационной гимнастики.

В студии красоты и здоровья «Совершенство» тренер Галина Полухина открывает своим клиентам чудо самопознания через преобразование себя. Когда-то пластическая гимнастика для лица и тела стала путем от внешней красоты к внутренней самой Галины. Теперь она делится своим опытом, а результаты подтверждают эффективность гимнастики: клиенты, подтягивая лицо и тело, получают положительные эмоции и заряжают дух успокоением и уравновешенностью.

Суть пластической гимнастики для лица, преподаваемой в студии «Совершенство», отличается жесткостью, но иначе заставить работать лицевые мышцы в короткие сроки невозможно. Клиенты спустя несколько недель замечают, что овал лица подтянулся, брови не опущены, веки не нависают, щеки, подбородок и шея не выглядят дряблыми. Происходит настоящее чудо: без помощи медицинского вмешательства (инъекций коллагена, гиалуроновой кислоты, ботулотоксина и др.) устраняются мешки, контур лица очерчивается, морщины разглаживаются, уголки губ приподнимаются, цвет кожи улучшается.

В желании сохранить молодость и красоту лишний раз задумайтесь, ведь все возможно, если ежедневно уделять фитнесу для лица минут 15. Начните прямо сейчас, и тогда каждое утро у вас будет начинаться с довольной улыбки своему отражению в зеркале вплоть до глубокой старости. Несколько усилий над собой в борьбе с ленью – и вечная молодость вам обеспечена.

Один комментарий к “Гимнастика для лица – лучшее оружие красоты”

  1. ОльгаЯнварь 27th, 2014 - 12:13

    Регулярно занимаюсь фитнесом, а вот об упражнениях для лица не задумывалась. А ведь действительно, гимнастика поможет сохранить четкий овал и упругость кожи. Просто нужно не лениться и заниматься постоянно.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!